Zündkerze NGK SW: 16 mm 3199

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
BKR6EQUP NGK
Zündkerze
Ref.: 3199
  • Schlüsselweite: 16 mm
  • Außengewinde [mm]: 14,0
  • Gewindelänge [mm]: 19,0
  • Funkenlage [mm]: 3,5
  • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Platin-Mittelelektrode, 4-Masseelektroden, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
  • Zustand: Brandneu
15%
15,32 €*
13,02 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue NGK BKR6EQUP Zündkerze günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zündkerze 3199 NGK mit Sofortüberweisung ab
  • 3199 NGK 3199 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • BKR6EQUP Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerze 3199 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALPINA12129071003
BMW0030548
BMW0037607
BMW0037608
BMW0141871
BMW12120030548
BMW12120037607
BMW12120037608
BMW12120141871
BMW12121435955
BMW12121435956
BMW12129071003
BMW1435955
BMW1435956
BMW9071003
MINI0030548
MINI0037607
MINI0037608
MINI0141871
MINI12120030548
MINI12120037607
MINI12120037608
MINI12120141871
MINI12121435955
MINI12121435956
MINI12129071003
MINI1435955
MINI1435956
MINI9071003
NGKBKR6EQUP
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit MINI modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 87295131992 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung NGK 3199 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: NGK 3199
Gesamtbewertung +138
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+34 5-
+32 4-
+24 3-
+22 5-
+26 4-
Zündkerze NGK SW: 16 mm 3199
8.7 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer