Leitungsfilter MASTER-SPORT mit Dichtungen 940/11X-KF-PCS-MS

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
430940110 MASTER-SPORT
Kraftstofffilter
Ref.: 940/11X-KF-PCS-MS
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 140
  • Durchmesser [mm]: 91
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 71
  • Gewindemaß Ausgang: M 20 X 1.5
  • Gewindemaß Eingang: M 36 X 1.5
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 63
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
  • Nettogewicht [kg]: 0,25
  • Bruttogewicht [kg]: 0,38
  • Zustand: Brandneu
6,75 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue MASTER-SPORT 430940110 Spritfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Kraftstofffilter 940/11X-KF-PCS-MS MASTER-SPORT mit Sofortüberweisung ab
  • 940/11X-KF-PCS-MS MASTER-SPORT 940/11X-KF-PCS-MS für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 430940110 Leitungsfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Spritfilter 940/11X-KF-PCS-MS dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AMMANN541K01143060
ASIA MOTORSK46723570
CASE IH3446201040
CASE IH6012551M91
CASE IH77265604
CASE IH77273227
CASE IHPY02P000012
CASE IHPY02P000012P
CASE IHVA3446221040
CASE IHVAMB220900
CASE IHVI8943691991
CASE IHVI8943692992
CASE IHVI8943692993
CASE IHVV12990155850
CATERPILLAR1041296
DAIHATSU2330387309
DAIHATSU2330387309000
DOOSANDW40040300034
FORD3252168
GENERAL MOTORS93156634
GENERAL MOTORS93156943
GENERAL MOTORS94244456
GENERAL MOTORS94248070
GENERAL MOTORS94369299
HYSTER1334350
HYSTER1368758
HYUNDAI31390H1000
HYUNDAI3194544000
HYUNDAI3196204010
HYUNDAI3197044000
HYUNDAI3197344000
HYUNDAI3197344001
HYUNDAI3197344100
HYUNDAI3197344101
HYUNDAI31973H1000
HYUNDAI3198143000
ISUZU1334350
ISUZU2945611060
ISUZU4315596
ISUZU4515539
ISUZU5132400320
ISUZU5873104520
ISUZU5873109370
ISUZU80942480700
ISUZU8931566340
ISUZU893156635
ISUZU8941214310
ISUZU8941673980
ISUZU8941773270
ISUZU8942387570
ISUZU8942480700
ISUZU89424807002
ISUZU8942480702
ISUZU8943280700
ISUZU8943692990
ISUZU8943692991
ISUZU8943692993
ISUZU8944838500
ISUZU8972134720
ISUZU8980023440
ISUZU8980318400
ISUZU8980374800
ISUZU8980374810
ISUZU94132241
ISUZU97780199
JUNGHEINRICH50442758
KIA0K60C23570
KIAK46723570
KIAOK46723570
KOBELCOPY02P000012
KOMATSU2148943692993
KOMATSU8943692993
KOMATSUYM12991755850
KOMATSUZ148943692993
KUBOTA1K01143060
MANITOU746364
MASSEY FERGUSON3707618M1
MAZDA145623570A
MAZDA145623570A9A
MAZDARF0112850B
MAZDARF0112859B
MAZDARF8313440
MAZDARF8313ZA5
MAZDARF8313ZA59A
MAZDAS20723570
MELROE6689336
MITSUBISHIMD220900
MITSUBISHIXB220900
OPEL818506
OPEL818511
OPEL818642
OPEL94369299
OPEL98037480
SPERRY NEW HOLLANDPY02P000012
SUZUKI1541178E00
SUZUKI1541178E00000
SUZUKI1541178E10
SUZUKI1541178E10000
YALE524255813
YALE900907804
YANMAR12185755710
YANMAR12991755850
YANMARYM12990155820
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit ASIA-MOTORS modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit BEDFORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit ISUZU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit KIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4250083992372 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MASTER-SPORT 940/11X-KF-PCS-MS Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MASTER-SPORT 940/11X-KF-PCS-MS
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MASTER-SPORT mit Dichtungen 940/11X-KF-PCS-MS
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer