Glühkerzen ASHIKA CP50

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
CP50 ASHIKA
Glühkerze
Ref.: CP50
  • Länge über Alles [mm]: 89
  • Länge [mm]: 53, 17,5
  • Spannung [V]: 11
  • Durchmesser [mm]: 5
  • Technische Informationsnummer: HKT
  • Zustand: Brandneu
17,75 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue ASHIKA CP50 Glühstifte günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Glühkerzen Diesel CP50 ASHIKA mit Sofortüberweisung ab
  • CP50 ASHIKA CP50 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • CP50 Vorglühkerzen & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Glühkerze CP50 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ASHIKACP50
GENERAL MOTORS93183738
GENERAL MOTORS93183739
GENERAL MOTORS94481972
GENERAL MOTORS95508508
GENERAL MOTORS97080554
ISUZU8970805540
MAZDAY70118601
OPEL1214042
OPEL1214043
OPEL1214085
OPEL1214310
OPEL1214316
Passende Fahrzeuge
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit BEDFORD modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit BMW modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit ISUZU modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit MAZDA modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit NISSAN modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit OPEL modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit RENAULT modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit TOYOTA modellen:
GLÜHKERZE 8033001837018 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung ASHIKA CP50 Glühkerze
Kunden Produktbewertung: ASHIKA CP50
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Glühkerzen ASHIKA CP50
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer