Stoßdämpfer GABRIEL G54199
Gasdruck, Federbein

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
G54199 GABRIEL
Stoßdämpfer
Ref.: G54199
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Brücke
  • Durchmesser [mm]: 58
  • Anzahl pro Achse: 2
  • Länge [mm]: 416, 570
  • Standrohrdurchmesser [mm]: 28
  • Zustand: Brandneu
62,69 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue GABRIEL G54199 Stossdämpfer günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Stoßdämpfer G54199 GABRIEL mit Sofortüberweisung ab
  • G54199 GABRIEL G54199 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • G54199 Federbein & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Stossdämpfer G54199 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
OPEL4419225
OPEL4420962
OPEL4421055
OPEL4421898
RENAULT543020044R
RENAULT543029774R
RENAULT8200688797
RENAULT8200688798
VAUXHALL93168682
VAUXHALL93168821
VAUXHALL93197239
VAUXHALL95508206
Passende Fahrzeuge
STOSSDÄMPFER 3322938138981 kompatibel mit NISSAN modellen:
STOSSDÄMPFER 3322938138981 kompatibel mit OPEL modellen:
STOSSDÄMPFER 3322938138981 kompatibel mit RENAULT modellen:
STOSSDÄMPFER 3322938138981 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung GABRIEL G54199 Stoßdämpfer
Kunden Produktbewertung: GABRIEL G54199
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Stoßdämpfer GABRIEL G54199
Gasdruck, Federbein
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer