Bremsbackensatz, Feststellbremse BOSCH 0986487214

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
BS479 BOSCH
Bremsbackensatz, Feststellbremse
Ref.: 0 986 487 214
  • Breite [mm]: 25
  • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 160
  • Reibflächenbreite [mm]: 25
  • Zustand: Brandneu
20,72 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue BOSCH BS479 Handbremsbacken günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremsbacken, Handbremse 0 986 487 214 BOSCH mit Sofortüberweisung ab
  • 0986487214 BOSCH 0 986 487 214 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • BS479 Bremsbackensatz, Feststellbremse & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Handbremsbeläge 0 986 487 214 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BOSCHBS479
OPEL1605686
OPEL1605764
OPEL1605897
OPEL1605921
OPEL1605938
OPEL552152
OPEL90063339
OPEL90273259
OPEL90349868
OPEL90509606
OPEL90512907
OPEL90541931
SAAB4400222
SAAB4543419
SAAB4544326
SAAB4544334
SAAB4836441
SAAB4838660
VAUXHALL90349868
VAUXHALL90512907
VAUXHALL90541931
Passende Fahrzeuge
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 3165142388281 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 3165142388281 kompatibel mit SAAB modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 3165142388281 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 986 487 214 Bremsbackensatz, Feststellbremse
Kunden Produktbewertung: BOSCH 0 986 487 214
Gesamtbewertung +39
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+9 -
+9 -
+7 1-
+7 1-
+7 1-
Bremsbackensatz, Feststellbremse BOSCH 0986487214
8.8 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
30-6074
0
Warenkorb ist leer