Kraftstofffilter CLEAN FILTER MBNA 957

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
MBNA 957 CLEAN FILTER
Kraftstofffilter
Ref.: MBNA 957
  • Höhe [mm]: 154
  • Durchmesser 2 [mm]: 8
  • Durchmesser 1 [mm]: 74
  • Durchmesser 3 [mm]: 8
  • Zustand: Brandneu
15%
11,96 €
10,17 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue CLEAN FILTER MBNA 957 Kraftstofffilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Kraftstofffilter MBNA 957 mit Sofortüberweisung ab
  • MBNA 957 CLEAN FILTER für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • MBNA 957 Kraftstofffilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Kraftstofffilter MBNA 957 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO0060523432
ALFA ROMEO119113206100
ALFA ROMEO119113206101
ALFA ROMEO119113206104
ALFA ROMEO4442559
ALFA ROMEO60523432
ALFA ROMEO60800097
ALFA ROMEO6126291
BMW12682313
BMW12695483
BMW13321268231
BMW13321269548
BMW13321270038
BMW13329063165
CITROËN156713
CITROËN156778
CITROËN91535807
FIAT0060523432
FIAT28482801
FIAT4435104
FIAT4442554
FIAT4442559
FIAT77110590
FIAT9153580780
FORD1485678
FORD3051335111
FORD5018035
FORD7212351
FORD95VW9155CA
JAGUAREAC3112
JAGUARJLM20682
MERCEDES-BENZ0024772601
MERCEDES-BENZ0024772701
MERCEDES-BENZ0024772801
MERCEDES-BENZA0024772601
MERCEDES-BENZA0024772701
MERCEDES-BENZA0024772801
NISSAN1640070J00
NISSAN16400J7525
PEUGEOT156713
RENAULT4055020005
RENAULT7700680162
RENAULT7700680167
RENAULT7700741993
RENAULT7700742368
RENAULT7700742386
RENAULT7700838890
RENAULT7700843833
RENAULT7711130026
RENAULT8671002341
ROVERNTC5958
SEATSE021104653A
VAG000395267
VAG1H0201511
VAG1H0201511A
VAG1HO201511
VAG251201511A
VAG251201511H
VAG2D0201051
VAG33D298511
ZASTAVA466268011
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit ALFA ROMEO modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 T.S. 105 06.1987 - 09.1998
ALFA ROMEO 6 (119) 2.5 i.e. 110 04.1979 - 12.1986
ALFA ROMEO 75 (162B) 1.8 88 05.1985 - 02.1992
ALFA ROMEO 90 (162) 2.0 i.e. 94 10.1984 - 07.1987
ALFA ROMEO GTV (116) 2.5 6 116 11.1980 - 02.1987
ALFA ROMEO RZ Cabrio 3.0 V6 Zagato 152 01.1992 - 12.1994
ALFA ROMEO Spider (115) 2.0 85 01.1977 - 12.1993
ALFA ROMEO SZ Coupe 3.0 V6 Zagato 152 09.1988 - 08.1994
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit ALPINA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ALPINA B10 Limousine (E34) 3.4 187 04.1988 - 06.1993
ALPINA B3 Limousine (E30) 2.7 150 09.1987 - 06.1992
ALPINA B3 Limousine (E36) 3.0 184 04.1993 - 12.1995
ALPINA B3 Cabrio (E36) 3.0 184 04.1993 - 02.1996
ALPINA B3 Touring (E30) 2.7 150 09.1987 - 06.1992
ALPINA B6 Limousine (E30) 3.4 192 08.1984 - 07.1987
ALPINA B6 (E36) Limousine 2.8 177 03.1992 - 07.1993
ALPINA B7 Coupe (E24) 3.5 243 05.1982 - 08.1987
ALPINA B9 Limousine (E28) 3.4 180 11.1981 - 12.1985
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit ALPINE modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ALPINE A610 Coupe 3.0 TURBO 184 01.1991 - 04.1995
ALPINE V6 I 2.9 GT 116 01.1985 - 12.1990
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit AUDI modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.6 74 11.1994 - 09.2001
AUDI A4 B5 Limousine (8D2) 1.6 74 11.1994 - 08.2001
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 92 12.1997 - 01.2005
AUDI A6 C5 Limousine (4B2) 1.8 T 110 01.1997 - 01.2005
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit AUSTIN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
AUSTIN Maestro (XC) 2.0 EFi 83 10.1984 - 08.1990
AUSTIN Montego Kombi (XE) 2.0 HLI 83 10.1984 - 09.1992
AUSTIN Montego Limousine (XE) 2.0 74 04.1984 - 08.1988
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit BERTONE modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
BERTONE Freeclimber SUV 2.0 95 06.1989 - 12.1993
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit BMW modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
BMW 3 Cabrio (E30) 318i 1.8 83 12.1985 - 10.1993
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Coupe (E36) 320i 2.0 110 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Limousine (E21) 318i 1.8 77 01.1978 - 08.1982
BMW 3 Limousine (E30) 316i 1.6 73 09.1982 - 01.1992
BMW 3 Limousine (E36) 320i 2.0 110 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Touring (E30) 318i 1.8 83 07.1987 - 06.1994
BMW 5 Limousine (E12) 528i 2.8 130 04.1977 - 08.1981
BMW 5 Limousine (E28) 518i 1.8 77 05.1981 - 12.1987
BMW 5 Limousine (E34) 520i 2.0 95 01.1988 - 09.1995
BMW 5 Touring (E34) 520i 2.0 110 11.1991 - 01.1997
BMW 6 Coupe (E24) 628CSi 2.8 135 12.1977 - 04.1989
BMW 7 (E23) 728i 2.8 135 05.1977 - 08.1986
BMW 7 (E32) 730i / iL 3.0 145 09.1986 - 09.1994
BMW Z1 Roadster (E30) 2.5 125 06.1988 - 06.1991
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit CITROËN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 108 06.1994 - 07.2002
CITROËN Jumpy I MPV 1.6 58 10.1995 - 08.2000
CITROËN Jumpy I Kastenwagen 1.6 i 58 10.1995 - 08.2000
CITROËN XM I Schrägheck (Y3) 2.0 i 89 05.1989 - 06.1994
CITROËN XM II Schrägheck (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM I Kombi (Y3) 2.0 i 89 05.1989 - 07.1994
CITROËN XM II Kombi (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit DAEWOO modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
DAEWOO Rexton 3.2 V6 162 04.2002 - ...
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit DAIMLER modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
DAIMLER 2.8 - 5.3 Limousine Double Six / Vanden 5.3 198 07.1972 - 02.1993
DAIMLER Daimler XJ (X30) Double Six 6.0 229 10.1994 - 06.2003
DAIMLER XJ 40, 81 Double Six 6.0 229 02.1993 - 09.1994
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit FIAT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
FIAT 124 Sport Spider (124) 2.0 77 04.1972 - 11.1985
FIAT Ritmo I Schrägheck (138) 1.5 75 55 01.1978 - 12.1988
FIAT Scudo I Kastenwagen (220) 1.6 58 02.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Kombi (220) 1.6 58 02.1996 - 12.2006
FIAT Ulysse I (220) 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit FORD modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
FORD Galaxy Mk1 (WGR) 2.0 i 85 11.1995 - 05.2006
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit JAGUAR modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
JAGUAR XJ Limousine 6 4.2 124 09.1973 - 02.1993
JAGUAR XJ Coupe 3.6 136 09.1973 - 03.1996
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 12 6.0 229 09.1994 - 09.1997
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) V12 6.0 229 03.1993 - 11.1994
JAGUAR XJS Cabrio (X27) 3.6 136 07.1985 - 03.1996
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit LANCIA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
LANCIA Beta H.P.E. (828) 2.0 i.e. 90 05.1981 - 09.1984
LANCIA Beta Coupe (828) 2.0 i.e. 90 12.1981 - 12.1984
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit LAND ROVER modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
LAND ROVER Discovery I (LJ) 3.5 4x4 113 06.1989 - 06.1994
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x4 93 08.1981 - 07.1994
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 3.9 4x4 140 07.1994 - 03.2002
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 180 1.8 (202.018) 90 03.1993 - 05.2000
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 180 1.8 (202.078) 90 06.1996 - 03.2001
MERCEDES-BENZ CLK Coupe (C208) 200 2.0 (208.335) 100 06.1997 - 06.2002
MERCEDES-BENZ CLK Cabrio (A208) 200 2.0 Kompressor (208.445) 141 03.1998 - 03.2002
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 200 2.0 (124.060) 100 06.1993 - 03.1998
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 200 2.0 (124.040) 100 06.1993 - 06.1997
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 200 2.0 (124.019) 100 06.1993 - 06.1995
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 200 2.0 (210.035) 100 06.1995 - 03.2002
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 200 2.0 (124.079) 100 06.1993 - 06.1996
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 200 2.0 (210.235) 100 06.1996 - 03.2003
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C140) SEC/CL 500 5.0 (140.070) 235 09.1992 - 02.1999
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W140) S 280 2.8 (140.028) 142 02.1991 - 10.1998
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W221) S 63 AMG 5.5 (221.074, 221.174) 420 02.2012 - 12.2013
MERCEDES-BENZ SL Cabrio (R129) 280 2.8 (129.058) 142 07.1992 - 10.2001
MERCEDES-BENZ SL Cabrio (R230) 55 AMG 5.4 (230.474) 350 10.2001 - 01.2012
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 2.0 (170.435) 100 09.1996 - 03.2000
MERCEDES-BENZ Sprinter 2-T Bus (W901, W902) 214 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 2-T Kastenwagen (W901, W902) 214 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 2-T Pritsche/Fahrgestell (W901, W902) 214 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Bus (W903) 314 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Kastenwagen (W903) 314 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Pritsche/Fahrgestell (W903) 314 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 4-T Bus (W904) 414 2.3 105 02.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 4-T Kastenwagen (W904) 414 2.3 105 02.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 4-T Pritsche/Fahrgestell (W904) 414 2.3 105 02.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ W124 Limousine (W124) 320 E 3.2 (124.032) 162 10.1992 - 06.1993
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W638/2) V 230 2.3 (638.234, 638.294) 105 10.1996 - 07.2003
MERCEDES-BENZ Vito Bus (W638) 113 2.0 (638.114, 638.194) 95 02.1996 - 07.2003
MERCEDES-BENZ Vito Kastenwagen (W638) 113 2.0 (638.014, 638.094) 95 03.1997 - 07.2003
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 320 TE 3.2 (124.092) 162 10.1992 - 06.1993
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit MG modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
MG Maestro 2.0 EFi 86 10.1984 - 09.1990
MG MGR V8 Cabrio 3.9 140 09.1992 - 12.1995
MG Montego 2.0 Turbo 110 10.1984 - 09.1990
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit MORGAN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
MORGAN Four Four Cabrio 2.0 90 04.1985 - 01.1986
MORGAN PLUS EIGHT 3.5 EFI 142 01.1984 - 10.2003
MORGAN PLUS FOUR 1.8 i 96 01.1985 - 12.2000
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit NISSAN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
NISSAN Primera Limousine (P10) 2.0 16V 85 06.1990 - 06.1996
NISSAN Primera Hatchback (P10) 2.0 16V 85 06.1990 - 06.1996
NISSAN Primera Kombi (W10) 2.0 i 85 07.1990 - 03.1998
NISSAN Serena (C23) 2.0 93 11.1992 - 09.2001
NISSAN Serena (C24) 2.0 107 09.2000 - 09.2005
NISSAN Vanette Cargo Bus (HC23) 1.6 i 72 01.1996 - 05.2001
NISSAN Vanette Cargo Kastenwagen (HC23) 1.6 i 71 09.1994 - 05.2001
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
PEUGEOT 205 Cabrio 1.4 CJ 49 08.1987 - 12.1994
PEUGEOT 205 II Schrägheck 1.1 36 08.1987 - 09.1998
PEUGEOT 205 XA/XAD Kastenwagen 1.1 40 08.1987 - 07.1990
PEUGEOT 309 I Schrägheck 1.6 53 10.1985 - 07.1989
PEUGEOT 309 II Schrägheck 1.1 44 07.1989 - 12.1993
PEUGEOT 405 I Limousine (15B) 1.6 53 01.1987 - 12.1993
PEUGEOT 405 I Kombi (15E) 1.6 53 05.1988 - 08.1992
PEUGEOT 405 II Limousine (4B) 1.4 55 08.1992 - 10.1995
PEUGEOT 405 II Kombi (4E) 1.4 55 08.1992 - 10.1996
PEUGEOT 505 Limousine 2.2 84 08.1983 - 12.1993
PEUGEOT 505 Kombi 2.2 84 01.1986 - 12.1993
PEUGEOT 605 Limousine 2.0 89 06.1989 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Expert I (224) 1.6 58 02.1996 - 09.2000
PEUGEOT Expert I Kastenwagen 1.6 58 02.1996 - 09.2000
PEUGEOT Expert I Pritsche/Fahrgestell 1.6 58 02.1996 - 09.2000
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit PININFARINA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
PININFARINA Spedereuropa (DS) 2000 (132 C3.031) 76 03.1982 - 11.1985
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit RENAULT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
RENAULT 11 Schrägheck 1.4 Turbo 85 10.1983 - 12.1988
RENAULT 18 Limousine 1.6 Turbo 80 10.1980 - 07.1986
RENAULT 18 Kombi 1.6 Turbo 80 09.1982 - 07.1986
RENAULT 19 I Schrägheck 1.7 54 09.1988 - 04.1992
RENAULT 19 I Cabrio 1.7 55 07.1991 - 04.1992
RENAULT 19 I Chamade 1.7 54 07.1988 - 12.1992
RENAULT 19 II Schrägheck 1.7 54 01.1992 - 12.1995
RENAULT 19 II Cabrio 1.7 66 04.1992 - 06.1996
RENAULT 19 II Chamade 1.7 54 04.1992 - 12.1995
RENAULT 21 Schrägheck 1.7 54 09.1989 - 06.1994
RENAULT 21 Kastenwagen 1.7 65 06.1986 - 04.1995
RENAULT 21 Kombi 1.7 65 03.1986 - 02.1994
RENAULT 21 Limousine 1.7 69 03.1986 - 06.1994
RENAULT 25 2 74 04.1984 - 12.1993
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 59 04.1984 - 12.1989
RENAULT Clio I Schrägheck 1.2 43 05.1990 - 09.1998
RENAULT Clio I Kastenwagen 1.2 44 01.1991 - 09.1998
RENAULT Espace I (J11) 2.0 80 07.1984 - 12.1992
RENAULT Espace II (J63/S63) 2.2 79 01.1991 - 12.1996
RENAULT Fuego 1.6 Turbo 97 08.1983 - 10.1985
RENAULT Master I Bus 30 2.2 67 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Kastenwagen 30 2.2 67 08.1980 - 07.1998
RENAULT Rapid Kastenwagen (F40, G40) 1.4 44 07.1985 - 03.1998
RENAULT Safrane I Schrägheck (B54) 3.0 Biturbo 4x4 193 04.1992 - 07.1996
RENAULT Safrane II Schrägheck (B54) 3.0 V6 123 07.1996 - 12.2000
RENAULT Sport Spider 2.0 16V 110 03.1995 - 10.1999
RENAULT Super 5 Schrägheck (B40, c40) 1.7 i 69 10.1985 - 12.1996
RENAULT Trafic I Bus (TX) 2.2 70 05.1989 - 10.1997
RENAULT Trafic I Kastenwagen (TX) 2.2 70 05.1989 - 10.1997
RENAULT Trafic I Pritsche/Fahrgestell (PX) 2.2 4x4 74 05.1989 - 04.1998
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit ROVER modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ROVER 200 Limousine (XH) 1.6 61 03.1985 - 09.1989
ROVER 2000-3500 Hatchback (SD1) 3.5 Vitesse 142 10.1982 - 10.1986
ROVER Montego Limousine 2.0 i Cat 75 10.1988 - 10.1994
ROVER Montego Kombi 2.0 GTI/LXI 75 12.1990 - 12.1993
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit SEAT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) 2.0 i 85 04.1996 - 03.2010
SEAT Ibiza I Schrägheck (021A) 1.5 i 74 10.1986 - 05.1993
SEAT Malaga (023A) 1.5 i Cat 66 10.1986 - 12.1993
SEAT Marbella Schrägheck (28) 0.9 Cat 30 11.1996 - 10.1998
SEAT Toledo I Schrägheck (1L) 1.6 i 54 05.1991 - 03.1999
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit SKODA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SKODA Superb I Limousine (3U4) 1.8 T 110 12.2001 - 03.2008
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit TVR modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
TVR 350 Cabriolet 3.5 i 145 01.1983 - 12.1989
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit VW modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VW Corrado (53i) 1.8 G60 118 09.1988 - 12.1995
VW Golf I Cabrio (155) 1.8 82 08.1982 - 12.1992
VW Golf II Schrägheck (19E, 1G1) 1.3 40 08.1983 - 12.1992
VW Golf III Schrägheck (1H1) 1.4 40 10.1991 - 09.1997
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.8 55 07.1993 - 05.1998
VW Golf III Variant (1H5) 1.4 40 07.1993 - 04.1999
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.8 55 06.1998 - 06.2002
VW Jetta Mk2 (19E, 1G2, 165) 1.3 40 01.1984 - 12.1991
VW Kaefer 1600i 1.6 Mexico 34 10.1992 - 07.2003
VW LT 28-35 I Bus 2.4 i 69 08.1989 - 06.1996
VW LT 28-35 I Kastenwagen (281-363) 2.4 i 69 03.1994 - 06.1996
VW LT 28-35 I Pritsche / Fahrgestell (281-363) 2.4 i 69 03.1994 - 06.1996
VW LT 28-35 II Bus 2.3 105 05.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.3 105 05.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.3 105 06.1996 - 07.2006
VW Passat B3/B4 Limousine (3A2, 35i) 1.8 79 02.1988 - 08.1996
VW Passat B5 Limousine (3B2) 1.6 74 08.1996 - 11.2000
VW Passat B5 GP Limousine (3BG, 3B3) 1.6 75 11.2000 - 05.2005
VW Passat B3/B4 Variant (3A5, 35i) 1.8 79 02.1988 - 05.1997
VW Passat B5 Variant (3B5) 1.6 74 06.1997 - 11.2000
VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) 1.6 75 11.2000 - 05.2005
VW Polo II Classic (86C, 80) 1.0 33 01.1985 - 09.1994
VW Polo II Coupe (86C, 80) 1.0 Cat 33 08.1985 - 09.1994
VW Polo II Kastenwagen (86CF) 1.0 33 08.1992 - 07.1994
VW Polo II Schrägheck (86C, 80) 1.3 Cat 40 08.1983 - 09.1994
VW Sharan I (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 85 09.1995 - 03.2010
VW Transporter T3 Bus 2.1 70 08.1984 - 07.1992
VW Transporter T3 Kastenwagen 2.1 70 08.1985 - 07.1992
VW Transporter T3 Pritsche/Fahrgestell 2.1 70 08.1985 - 07.1992
VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro 81 09.1990 - 04.2003
VW Transporter T4 Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.0 62 07.1990 - 04.2003
VW Transporter T4 Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D) 2.5 81 07.1990 - 04.2003
VW Vento (1H2) 1.4 40 11.1991 - 09.1998
KRAFTSTOFFFILTER 2216311687037 kompatibel mit ZASTAVA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ZASTAVA Yugo Florida 1.3 (103 A) 50 08.1989 - 11.2008
ZASTAVA Yugo Schrägheck 60 EFI (145 A) 44 04.1980 - 06.1995
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung CLEAN FILTER MBNA 957 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Kraftstofffilter CLEAN FILTER MBNA 957
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support. Motordoctor.de - Hotline und Support.
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer
  • Kontakt
  • AGB
  • Versand