Ölfilter ALCO FILTER Filtereinsatz MD-185

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
MD-185 ALCO FILTER
Ölfilter
Ref.: MD-185
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 169,0
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 56,0, 13,7
  • Durchmesser [mm]: 119,4
  • Zustand: Brandneu
15%
15,34 €*
13,04 €
15% sparen
inkl. 16% MwSt., Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue ALCO FILTER MD-185 Ölfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter MD-185 ALCO FILTER mit Sofortüberweisung ab
  • MD-185 ALCO FILTER MD-185 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • MD-185 Ölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Ölfilter MD-185 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ACAC179
CLAAS1335290
KÄSSBOHRER8311999137
LEYLANDABU8959
LIEBHERR7002914
MAN5105040048
MAN51055040048
MAN51055040049
MAN51055040068
MAN51055040084
MAN51055040085
MAN51055040086
MAN51055040091
MAN81000000239
MAN81055040038
MAN81055040040
MERCEDES-BENZ0011840225
MERCEDES-BENZ0011840425
MERCEDES-BENZ0011840525
MERCEDES-BENZ3621800110
MERCEDES-BENZ4011800009
MERCEDES-BENZ4011840025
RENAULT5000242510
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 5294511101577 kompatibel mit VW modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VW Corrado (53i) 1.8 G60 118 09.1988 - 09.1993
VW Safari 1.6 35 03.1973 - 02.1979
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung ALCO FILTER MD-185 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: ALCO FILTER MD-185
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter ALCO FILTER Filtereinsatz MD-185
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer