Motorölfilter BOSCH Filtereinsatz, Ø: 71,9mm, mit Dichtung 1457429238

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
P9238 BOSCH
Ölfilter
Ref.: 1 457 429 238
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 99
  • Innendurchmesser [mm]: 26
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 19,6
  • Durchmesser [mm]: 71,9
  • Durchmesser 2 [mm]: 72
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
  • Zustand: Brandneu
15%
10,46 €*
8,89 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue BOSCH P9238 Filter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter F026408887 BOSCH mit Sofortüberweisung ab
  • 1 457 429 238 BOSCH 1 457 429 238 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 1457429238 Motorölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Filter P9238 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AMCMO537
BMW11427805978
BOSCHF026408887
BOSCHP9238
CITROËN1109AY
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z6
CITROËN/PEUGEOT9641837780
CITROËN/PEUGEOT9656432180
FIAT9467565780
FIATK9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
FORD1530536
FORD2S6Q6714AA
FORD2S6Q6714AB
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MINI11427805978
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Z5
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100871
VAUXHALL3646431
VOLVO30735878
VOLVO30750247
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit DS modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit MAZDA modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit MINI modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ÖLFILTER 3165143543887 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 1 457 429 238 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH F026408887
Gesamtbewertung +618
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+156 14-
+141 19-
+83 13-
+105 16-
+133 24-
Motorölfilter BOSCH Filtereinsatz, Ø: 71,9mm, mit Dichtung 1457429238
9.0 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer