Ölfilter QUINTON HAZELL QFL0260
Ø: 95mm, Anschraubfilter, mit einem Rücklaufsperrventil

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
QFL0260 QUINTON HAZELL
Ölfilter
Ref.: QFL0260
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 85
  • Gewindemaß: UNF 3/4"-16
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 71,5
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • Durchmesser [mm]: 95
  • Zustand: Brandneu
6,90 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue QUINTON HAZELL QFL0260 Filter für Öl günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter QFL0260 QUINTON HAZELL mit Sofortüberweisung ab
  • QFL0260 QUINTON HAZELL QFL0260 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • QFL0260 Motorölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Filter für Öl QFL0260 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ACSK
ACSR
ACST
ACX19
ACX561
ACX7
ALFA ROMEO116091E11
ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA76591527
CHRYSLER3549957
CITROËN1109A7
CITROËNMLS000186
CITROËN / PEUGEOT1109A7
CITROËN / PEUGEOTMLS000186
DAIHATSU1560025010
DAIHATSU156002E11
DAIHATSU1560087104
DAIHATSU1560087307
DAIHATSU156009E12
DAIHATSU1560187307
DAIHATSU40111834
FIAT-HITACHI76591527
FORD1137326
FORD1137332
FORD1498024
FORD5000187
FORD5014515
FORDA800X6714BA
GENERAL MOTORS3430499
GENERAL MOTORS6503546
GENERAL MOTORS650356
GENERAL MOTORS7984153
GENERAL MOTORS7984235
GENERAL MOTORS9975120
GUELDNERZ95
HURTH4335
HURTHOK12
HURTHOK32
LAURAKELH4092
MAZDA13052323802
MERCEDES-BENZ11844725
MERCEDES-BENZ11844825
MERCEDES-BENZ21848701
MERCEDES-BENZ21849001
MERCEDES-BENZ6031840025
MERCEDES-BENZ6031840125
NISSAN1650020550
OPEL3430499
OPEL650354
OPEL6503546
OPEL650356
OPEL650367
OPEL7984235
OPEL7984718
RENAULT5000044487
RENAULT7701023168
SOLOT102003
TOYOTA1150100073
TOYOTA1150100075
TOYOTA1150100313
TOYOTA1150101110
TOYOTA1560020550
TOYOTA1560025010
TOYOTA156003E11
TOYOTA156003E12
TOYOTA1560087305
TOYOTA1560096001
TOYOTA1560120550
TOYOTA1560125010
TOYOTA1560178001
TOYOTA156018E11
TOYOTA1560196001
TOYOTA1560196006
TOYOTA326232057071
TOYOTA401503E11
TOYOTA9091540001
VAGJ1560025010
VAUXHALL3430499
VAUXHALL6503546
VAUXHALL650356
VAUXHALL650367
VAUXHALL7984235
VAUXHALL7984718
VOLVO1266186
VOLVO12661862
VOLVO1266286
VOLVO12662862
VOLVO126628623517857
VOLVO12662863517857
VOLVO126629E13
VOLVO126629E14
VOLVO1266388
VOLVO266286
VOLVO3517857
VOLVO35178573
VOLVO418432
VOLVO4184321
VOLVO85108176
VOLVO9122854
VWJ1560025010
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 5050438322392 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLFILTER 5050438322392 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ÖLFILTER 5050438322392 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung QUINTON HAZELL QFL0260 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: QUINTON HAZELL QFL0260
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter QUINTON HAZELL QFL0260
Ø: 95mm, Anschraubfilter, mit einem Rücklaufsperrventil
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
77-2773
0
Warenkorb ist leer