Stoßdämpfer SACHS 556882
Gasdruck, Teleskop-Stoßdämpfer

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
556 882 SACHS
Stoßdämpfer
Ref.: 556 882
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Teleskop-Stoßdämpfer
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Auge
  • Kenngröße: SEOV27X224A
  • Zustand: Brandneu
43,89 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue SACHS 556 882 Stossdämpfer günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Stoßdämpfer 556 882 SACHS mit Sofortüberweisung ab
  • 556882 SACHS 556 882 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 556 882 Federbein & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Stossdämpfer 556 882 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW1090826
BMW1090830
BMW1091095
BMW1091245
BMW1091274
BMW1092309
BMW1092489
BMW1095646
BMW1095913
BMW1137927
BMW1138158
BMW2282100
BMW2282461
BMW33521090826
BMW33521090830
BMW33521091095
BMW33521091245
BMW33521091274
BMW33521092309
BMW33521092489
BMW33521095646
BMW33521095913
BMW33521137927
BMW33521138158
BMW33522282100
BMW33522282461
BMW33526750781
BMW33526750783
BMW33526757365
BMW33526757366
BMW33526759099
BMW33526759100
BMW6750781
BMW6750783
BMW6757365
BMW6757366
BMW6759099
BMW6759100
BMW (BRILLIANCE)2282461
BMW (BRILLIANCE)33522282461
BMW (BRILLIANCE)33526759099
BMW (BRILLIANCE)33526759100
BMW (BRILLIANCE)6759099
BMW (BRILLIANCE)6759100
Passende Fahrzeuge
STOSSDÄMPFER 4013872184460 kompatibel mit BMW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung SACHS 556 882 Stoßdämpfer
Kunden Produktbewertung: SACHS 556 882
Gesamtbewertung +125
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+29 3-
+28 3-
+20 4-
+21 5-
+27 3-
Stoßdämpfer SACHS 556882
Gasdruck, Teleskop-Stoßdämpfer
8.6 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer