Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL KL63

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
72532372 MAHLE ORIGINAL
Kraftstofffilter
Ref.: KL 63
  • Filterausfhrung: Leitungsfilter
  • Gehusedurchmesser [mm]: 45,4
  • Durchmesser 3 [mm]: 6,1
  • Durchmesser 2 [mm]: 6,1
  • Durchmesser 1 [mm]: 53,4
  • Hhe 1 [mm]: 56,8
  • Hhe [mm]: 119,2
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 119,2
  • Durchmesser [mm]: 45,4
  • Durchmesser 2 [mm]: 6,4
  • Durchmesser 3 [mm]: 6,4
  • Einlass-Ø [mm]: 6
  • Auslass-Ø [mm]: 6,1
  • Verpackungshöhe [cm]: 12,50
  • Nettogewicht [g]: 36
  • Verpackungslänge [cm]: 5,0
  • Verpackungsbreite [cm]: 5,00
  • Zustand: Brandneu
8,53 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue MAHLE ORIGINAL 72532372 Spritfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Dieselfilter 72561372 MAHLE ORIGINAL mit Sofortüberweisung ab
  • KL 63 MAHLE ORIGINAL KL 63 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • KL63 Benzinfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Brennstofffilter 72532372 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AGRALE7500612
AUDI325261275
AUDI6U0201511E
AUDIZBA261275B
CBT7500612
CHEVROLET7500612
CITROËN156702
CITROËN156703
CITROËN156707
CITROËN156718
CITROËN156719
CITROËN156720
CITROËN156721
CITROËN5940862
CITROËN9753181380
CUPRA6U0201511E
FIAT75026230
FIAT7518433
FIAT7585348
FIAT82282645
FIAT8245649
FIAT9401567188
FIAT9401567219
FORD5003748
FORD5027154
FORD542261275
FORD920X9155CA
FORD98FU9155AA
FORDF4FF9155AB
GMC5650170
HYSTER820399
KAYSERAK0168
KAYSERAK11LO
LIGIER113258
NISSAN16400N1400
NISSAN16400N8400
PEUGEOT156520
PEUGEOT156702
PEUGEOT156703
PEUGEOT156707
PEUGEOT156711
PEUGEOT156713
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
PEUGEOT156787
PEUGEOT156793
PEUGEOT1901101
PEUGEOT5940862
PEUGEOT9753181380
PUMA7500612
PUMAZBA261275H
RENAULT7700271011
RENAULT7700271026
RENAULT7700545787
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT7701349332
RENAULT8200358714
RENAULT8671002074
SEAT6U0201511E
SKODA6U0201511E
SUZUKI1541063401
SUZUKI166016
TEMA TERRA3327286
VAG325261275
VAG6U0201511E
VAGZBA261275B
VALMET3327286
VME3327286
VOLVO243214
VOLVO2432144
VOLVO806012
VW325261275
VW6U0201511E
VWZBA261275B
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit ABARTH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit ALPINE modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit AUDI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit AUSTIN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit BEDFORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit BMW modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit DACIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit DAEWOO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit DODGE modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit FORD-USA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit FSO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit HONDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit IVECO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit JAGUAR modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit JEEP modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit KIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit MINI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit MOSKVICH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit NISSAN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit PORSCHE modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit SMART modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit SUBARU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit TALBOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit TATA-TELCO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit TOYOTA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit VOLVO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026027196 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAHLE ORIGINAL KL 63 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAHLE ORIGINAL 72561372
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL KL63
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
56-5460
0
Warenkorb ist leer