Wischblatt RIDEX vorne, 650mm 298W0141

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
298W0141 RIDEX
Scheibenwischer
Ref.: 298W0141
  • Einbauseite: vorne
  • Länge [mm]: 650
  • Länge [Zoll]: 26
  • Form: flach
  • Menge: 1
  • Wischblattausführung: Rahmenlos
  • Zustand: Brandneu
7,02 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 298W0141 Wischerblätter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Heckscheibenwischer 298W0141 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 298W0141 RIDEX 298W0141 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 298W0141 Scheibenwischerblätter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Flachbalkenwischer 298W0141 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AUDI4L1955425B
AUDI4L1955426A
AUDI8V1955425
CITROËN1611346580
CITROËN1611349280
CITROËN1612432480
CITROËN1613156580
CITROËN1613156680
CITROËN642347
CITROËN642359
CITROËN642361
CITROËN6423H8
CITROËN6423K7
CITROËN6426PK
CITROËN6426PW
CITROËN6426ZE
CITROËN6426ZF
FORD1363354
FORD1465888
FORD1537389
FORD1537408
FORD1680491
FORD1680496
FORD1680506
FORD7S7117B437AA
HYUNDAI983601P000
KIA983501P900
KIA983601P000
MERCEDES-BENZA0018203145
MERCEDES-BENZA0018203645
MERCEDES-BENZA1698200145
MERCEDES-BENZA1698201245
MERCEDES-BENZA9068201000
OPEL93189190
PEUGEOT1611346580
PEUGEOT1611348080
PEUGEOT1611587880
PEUGEOT642344
PEUGEOT642346
PEUGEOT642358
PEUGEOT642374
PEUGEOT6423A5
PEUGEOT6423A9
PEUGEOT6423F1
PEUGEOT6423H8
PEUGEOT6426PV
PEUGEOT6426S4
PEUGEOT6426VJ
PEUGEOT6426YX
RENAULT7711421439
RENAULT7711424718
SEAT1P0455425B
SEAT1P0955426B
VAUXHALL95514049
Passende Fahrzeuge
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit ABARTH modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit ALPINA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit ASTON-MARTIN modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit AUDI modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit BMW modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit CADILLAC modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit CITROEN modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit CUPRA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit DODGE modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit DS modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit FIAT modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit FORD modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit FORD-USA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit HONDA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit JAGUAR modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit KIA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit LADA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit LANCIA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit LEXUS modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit LOTUS modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit MAN modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit MASERATI modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit MAYBACH modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit MAZDA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit NISSAN modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit OPEL modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit PORSCHE modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit RENAULT modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit SEAT modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit SKODA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit SMART modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit SUBARU modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit SUZUKI modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit TESLA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit TOYOTA modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit VOLVO modellen:
SCHEIBENWISCHER 4059191550883 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 298W0141 Scheibenwischer
Kunden Produktbewertung: RIDEX 298W0141
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Wischblatt RIDEX vorne, 650mm 298W0141
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer