Scheibenwischer RIDEX vorne, 650mm 298W0141

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
298W0141 RIDEX
Wischblatt
Ref.: 298W0141
  • Einbauseite: vorne
  • Länge [mm]: 650
  • Länge [Zoll]: 26
  • Form: flach
  • Menge: 1
  • Wischblattausführung: Rahmenlos
  • Zustand: Brandneu
44%
12,57 €*
7,04 €
44% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 298W0141 Wischerblätter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Wischerblatt 298W0141 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 298W0141 RIDEX 298W0141 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 298W0141 Scheibenwischerblätter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • wischblatter 298W0141 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AUDI4L1955425B
AUDI4L1955426A
AUDI8V1955425
CITROËN1611346580
CITROËN1611349280
CITROËN1612432480
CITROËN1613156580
CITROËN1613156680
CITROËN642347
CITROËN642359
CITROËN642361
CITROËN6423H8
CITROËN6423K7
CITROËN6426PK
CITROËN6426PW
CITROËN6426ZE
CITROËN6426ZF
FORD1363354
FORD1465888
FORD1537389
FORD1537408
FORD1680491
FORD1680496
FORD1680506
FORD7S7117B437AA
HYUNDAI983601P000
KIA983501P900
KIA983601P000
MERCEDES-BENZA0018203145
MERCEDES-BENZA0018203645
MERCEDES-BENZA1698200145
MERCEDES-BENZA1698201245
MERCEDES-BENZA9068201000
OPEL93189190
PEUGEOT1611346580
PEUGEOT1611348080
PEUGEOT1611587880
PEUGEOT642344
PEUGEOT642346
PEUGEOT642358
PEUGEOT642374
PEUGEOT6423A5
PEUGEOT6423A9
PEUGEOT6423F1
PEUGEOT6423H8
PEUGEOT6426PV
PEUGEOT6426S4
PEUGEOT6426VJ
PEUGEOT6426YX
RENAULT7711421439
RENAULT7711424718
SEAT1P0455425B
SEAT1P0955426B
VAUXHALL95514049
Passende Fahrzeuge
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit ABARTH modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit ALPINA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit ASTON-MARTIN modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit AUDI modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit BMW modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit CADILLAC modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit CITROEN modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit CUPRA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit DODGE modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit DS modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit FIAT modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit FORD modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit FORD-USA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit HONDA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit JAGUAR modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit KIA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit LADA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit LANCIA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit LEXUS modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit LOTUS modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit MAN modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit MASERATI modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit MAYBACH modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit MAZDA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit NISSAN modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit OPEL modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit PORSCHE modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit RENAULT modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit SEAT modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit SKODA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit SMART modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit SUBARU modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit SUZUKI modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit TESLA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit TOYOTA modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit VOLVO modellen:
WISCHBLATT 4059191550883 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 298W0141 Wischblatt
Kunden Produktbewertung: RIDEX 298W0141
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Scheibenwischer RIDEX vorne, 650mm 298W0141
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer