Bremsbelagsatz CHAMPION 571205CH

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
571205CH CHAMPION
Bremsbelagsatz
Ref.: 571205CH
  • Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Länge [mm]: 56
  • Breite [mm]: 53
  • Dicke/Stärke [mm]: 15
  • WVA-Nummer: 20009
  • Prüfzeichen: R90 Homologated
  • Gewicht [kg]: 0,56
  • Bremssystem: ATE
  • Gebindeart: Schachtel
  • Verpackungslänge [cm]: 13,2
  • Verpackungsbreite [cm]: 8,7
  • Verpackungshöhe [cm]: 4,3
  • Zustand: Brandneu
79,12 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue CHAMPION 571205CH Bremsklötze günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremssteine 571205CH CHAMPION mit Sofortüberweisung ab
  • 571205CH CHAMPION 571205CH für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 571205CH Bremsbeläge & Bremsbelagsatz & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Bremsklötze & Bremsbelagsatz 571205CH dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO0060714404
ALFA ROMEO105062600300
ALFA ROMEO105142600300
ALFA ROMEO10514260030025
ALFA ROMEO105142600402
ALFA ROMEO10514260040225
ALFA ROMEO105262600300
ALFA ROMEO10526260030025
ALFA ROMEO105482600301
ALFA ROMEO10548260030125
ALFA ROMEO105642600301
ALFA ROMEO10564260030125
ALFA ROMEO116332600300
ALFA ROMEO60714404
AUDI056602900
AUDI56602900
BMW34111102650
BMW34111103746
BMW34211103322
BMW342111033229
BMW34211111650
DAF502808
DAF892349
LDV502808
LDV892349
LDVGBO575
LDVGBP576
OPEL1605145
OPEL1605147
OPEL1605231
OPEL1605324
OPEL42349235
OPEL95509897
OPEL95515503
PEUGEOT424891
PORSCHE90135196335
PORSCHE90135296301
PORSCHE90135296335
PORSCHE90135299700
SAAB891033
SEATJZW698151A
SKODAJZW698151A
TALBOT0004790200
TALBOT13582800
TALBOT4790200
VAUXHALL1605324
VAUXHALL95509897
VAUXHALL95515503
VW3116981151A
VW311698151A
VW311698151B
VWJZW698151A
Passende Fahrzeuge
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit AUTO-UNION modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit BMW modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit DAF modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit GLAS modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit NSU modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit PORSCHE modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit SAAB modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit TALBOT modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit VOLVO modellen:
BREMSBELAGSATZ 4060426038519 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung CHAMPION 571205CH Bremsbelagsatz
Kunden Produktbewertung: CHAMPION 571205CH
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbelagsatz CHAMPION 571205CH
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer