Zündkerzen RIDEX SW: 20,8 686S0011

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
686S0011 RIDEX
Zündkerze
Ref.: 686S0011
  • Schlüsselweite: 20,8
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • Zustand: Brandneu
63%
4,00 €*
1,48 €
63% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 686S0011 Kerzen günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zuendkerzen 686S0011 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 686S0011 RIDEX 686S0011 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 686S0011 Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerzen 686S0011 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AGRIA59999
ASIA MOTORS0891418110
ASIA MOTORSAA10118110
AUDI101000001AE
AUDI101000002AA
AUDI101000005AE
AUDI101000019AA
AUDI101000020AA
BAICBOC1093002023
BENTLEY101000001AE
BMW12121262360
BMW12121262361
BMW12121263070
BMW12121276283
BMW12121279526
BMW12121286682
BMW12121288234
BMW12121334315
BMW12121714751
BMW12129005913
BMW12129056446
BMW12129056447
BMW12129057189
BMW12129057190
BMW12129057749
BMW12129057750
BMW12129057992
BMW12129061383
BMW12129061869
BMW12795264
CHANGAN370701001
CHANGAN370701002
CHANGAN3707101002
CHANGAN4621AD3707950
CHANGANGB782587
CHANGANJBT64721997
CHANGANS113707100
CHEVROLET96503395
CHRYSLER67P
CITROËN5432057Y
CITROËN596273
CITROËN5962A1
CITROËN5962A2
CITROËN5962N7
CITROËN5962P0
CITROËNMKP00071
CITROËNZC9862088U
CITROËNZC9862090U
CITROËN/PEUGEOT5962A2
CITROËN/PEUGEOTZC9862090U
DACIA7700500012
DAEWOO0242229518
DAEWOO25183132
DAEWOO93742296
DAEWOO96503395
DAEWOOEC229538
DAIHATSU9004851036000
DAIHATSU9004851044000
DAIHATSU9004851048000
DAIHATSU9004851053
DAIHATSU9004851053000
DAIHATSU9004851054000
DAIHATSU9004851072000
DAIHATSU9004851082000
DAIHATSU9004851101000
DAIHATSU9004851114
DAIHATSU9004851114000
DAIHATSU9091901056
DAIHATSU9091901059000
DAIHATSU9091901060000
DAIHATSU9091901064000
DAIHATSU9091901102
DAIHATSU9091951072000
DONGFENG (DFAC)JBT64721997
DSZC9862090U
FAW (TIANJIN)3707150J11A00
FAW (TIANJIN)AGSP22YE09
FIAT7554431
FIAT9151700180
FIATV4LS
FORD1523608
FORD1Y0018110
FORD5099860
FORD930X12405BA
GEELY462QE13707100D
GMC1214002
GMC3490154
GMC3496305
GUTBROD09225081
HAFEI3707950
HARLEY-DAVIDSON3231183
HITACHIL46PW
HITACHIL46PW11
HONDA3191WZ0M5500
HONDA8981999010
HONDA9807955811
HONDA9807955817
HONDA9807955827
HONDA9807955841
HONDA9807955846
HONDA9807955855
HONDA980795585V
HONDA9807955871
HONDA9807955876
HONDA9807955876H0
HONDA980795587V
HONDA9807955881
HONDA9807955941
HONDA9807955946
HYUNDAI1881108051
INFINITI22401W9815
INFINITI22401Y9215
INFINITIB240189908
ISUZU5813800010
ISUZU5813800050
ISUZU9825131060
KAWASAKI920701052
KIA0891418110
KIA0K2A118110
KIAAA10118110
KUBOTA1239267711
KUBOTA1286367711
KUBOTA1286667711
KUBOTA1299267711
KUBOTA1337567740
LADA2101037070
LADA210103707000NB
LAMBORGHINI101000001AE
LANCIA7554431
LANCIA9151700180
LANCIAV4LS
LAND ROVERERR3799
LAND ROVERRTC3570
LEXUS0419534280
LEXUS089220101683
LEXUS9009816325
LEXUS9009816675
LEXUS9091901056
LEXUS9091901065
LEXUS9091901091
MARUTI0948200155
MAZDA0000188914
MAZDA066018110
MAZDA100277550
MAZDA1Y0018110
MAZDA395318110
MAZDA891418110
MAZDAAZ0818110
MAZDAAZ0918110
MAZDAB67218110
MAZDAM8L011081
MAZDAZZS318110
MAZDAZZS418110
MERCEDES-BENZ0021590403
MERCEDES-BENZ0021590503
MERCEDES-BENZ0021590603
MERCEDES-BENZ0021590703
MERCEDES-BENZ0021591603
MERCEDES-BENZ0021591703
MERCEDES-BENZ0021592203
MERCEDES-BENZ0021592503
MERCEDES-BENZ0021592603
MERCEDES-BENZ0021592903
MERCEDES-BENZ0021593003
MERCEDES-BENZ0021593103
MERCEDES-BENZ0021594803
MERCEDES-BENZ0021595903
MERCEDES-BENZ0021596003
MERCEDES-BENZ0031591003
MERCEDES-BENZ0031591103
MERCEDES-BENZ0031592703
MERCEDES-BENZ0031592903
MERCEDES-BENZ0031594603
MERCEDES-BENZ0031594703
MERCEDES-BENZ1161590103
MERCEDES-BENZA0021590503
MERCEDES-BENZA0021590603
MERCEDES-BENZA0021590703
MERCEDES-BENZA0021591603
MERCEDES-BENZA0021591703
MERCEDES-BENZA0021592203
MERCEDES-BENZA0021592903
MERCEDES-BENZA0021593103
MERCEDES-BENZA0021594803
MERCEDES-BENZA0021596003
MERCEDES-BENZA0031591003
MERCEDES-BENZA0031591103
MERCEDES-BENZA0031592903
MERCEDES-BENZA0031594603
MERCEDES-BENZA0031594703
MERCEDES-BENZA1161590103
MERCURYAZ0818110
MITSUBISHIMS851022
MITSUBISHIMS851182
MITSUBISHIMS851182A
MITSUBISHIMS851217
MITSUBISHIMS851232
MITSUBISHIMS851235
MITSUBISHIMS851402
MITSUBISHIMS851412
MITSUBISHIMS851437
NISSAN2240121B15
NISSAN22401S2000
NISSAN22401V0515
NISSAN22401V1415
NISSAN22401V1485PC
NISSAN22401V1490
NISSAN22401W8915
NISSAN22401W8915SA
NISSAN22401W8985
NISSAN22401W8985PC
NISSAN22401W8990
NISSAN22401W9815
NISSAN22401Y9215
NISSAN22401Y9265
NISSANB240189904
NISSANB240189908
NISSANB2401V1415
NISSANB2401W8915
OPEL1214002
OPEL1214110
OPEL1214149
OPEL25183132
OPEL5813800050
OPEL90356323
OPEL90369815
OPEL90508666
OPEL90512989
OPEL91149685
OPEL94837756
PEUGEOT5432057Y
PEUGEOT596273
PEUGEOT5962A1
PEUGEOT5962A2
PEUGEOT5962N7
PEUGEOT5962P0
PEUGEOT5962S7
PEUGEOTMKP00071
PEUGEOTZC9862088U
PEUGEOTZC9862090U
PORSCHE99917013290
PORSCHE99917013390
PORSCHE99917013690
PORSCHE99917017090
PROTONMS851182
PROTONMS851182LP
PROTONMS851212
PUCH9050714
RENAULT7700103502
RENAULT7700103503
RENAULT7700500012
RENAULT7700500048
RENAULT7700613818
RENAULT7700613828
RENAULT7700647265
RENAULT7700661752
RENAULT7700670734
RENAULT7700681299
RENAULT7700683771
RENAULT7700692428
RENAULT7700724821
RENAULT7700724822
RENAULT7700725302
RENAULT7700743920
RENAULT7700824821
RENAULT7700859967
RENAULT7700860235
RENAULT7700862054
RENAULT7701023325
RENAULT7701041214
RENAULT7701366269
RENAULT7701366539
RENAULT7701366903
RENAULT7701414105
RENAULT7702112987
RENAULT7702124101
RENAULT TRUCKS7700613828
SEAT0003908857
SEAT101000000AC
SEAT101000001AE
SEAT101000019AA
SEAT101000020AA
SKODA101000000AC
SKODA101000001AE
SKODA101000019AA
SKODA101000020AA
SUBARU420543200
SUBARU490010033
SUBARU490010043
SUBARU490010082
SUZUKI0948200123
SUZUKI0948200129
SUZUKI0948200131
SUZUKI0948200155
SUZUKI0948200167
SUZUKI0948200167000
SUZUKI0948200167001
SUZUKI0948200167LPC
SUZUKI0948200362
SUZUKI0948200363
SUZUKI0948200432
SUZUKI0948200454
SUZUKI0948200468
SUZUKI0948200504
SUZUKI0948200506
TOYOTA0419534140
TOYOTA0419534280
TOYOTA089220101683
TOYOTA9004851054
TOYOTA9009816325
TOYOTA9009816425
TOYOTA9009816595
TOYOTA9009816675
TOYOTA9009816695
TOYOTA9009816745
TOYOTA9091901020
TOYOTA9091901051
TOYOTA9091901056
TOYOTA9091901059
TOYOTA90919010598N
TOYOTA9091901064
TOYOTA9091901065
TOYOTA9091901091
TOYOTA9091901102
TOYOTA9091901223
TOYOTA9099909006
UAZ40623707000
VAG0003908857
VAG101000000AC
VAG101000001AE
VAG101000019AA
VAG101000020AA
VAGN01781126
VAGN01781224
VAGZ057005
VAGZ057127
VAGZ057136
VAUXHALL91143775
VAUXHALL91149685
VAUXHALLVSP002
VOLVO33443151
VOLVO33444720
VOLVO33444738
VW000057066A
VW0003908857
VW01781148
VW101000000AC
VW101000001AE
VW101000002AA
VW101000005AE
VW101000006AD
VW101000018AA
VW101000018AB
VW101000019AA
VW101000020AA
VW101000047AA
VW191905450P
VW191905452C
VWN01781126
VWN01781136
VWN01781147
VWN01781148
VWN01781153
VWN01781175
VWN01781179
VWN01781224
VWN01781234
VWN01781241
VWN01781257
VWN01781311
VWN01781355
VWZ057005
VWZ057127
VWZ057136
WIESMANN9091901056
WULING462QE13707100D
YAMAHA9079320065
YAMAHA9470100328
YAMAHA9470300133
YAMAHA9470300328
YANMAR16069078020
YANMAR16079378010
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit AC modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ARO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ASIA-MOTORS modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ASTON-MARTIN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit AUSTIN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit AUSTIN-HEALEY modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit BEDFORD modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit BERTONE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit DAIMLER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit DODGE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit FSO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit GLAS modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ISUZU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit KIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit LADA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MARUTI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MASERATI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MAZDA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MG modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MORRIS modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit MOSKVICH modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit NSU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit OPEL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit PININFARINA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit PROTON modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit PUCH modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit SAAB modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit SANTANA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit SEAT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit SKODA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit SUBARU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit TALBOT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit TRABANT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit TRIUMPH modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit VOLVO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit VW modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit WARTBURG modellen:
ZÜNDKERZE 4059191685318 kompatibel mit ZASTAVA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 686S0011 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 686S0011
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerzen RIDEX SW: 20,8 686S0011
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer