Zündkerzen RIDEX SW: 16 mm 686S0321

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
686S0321 RIDEX
Zündkerze
Ref.: 686S0321
  • Schlüsselweite: 16 mm
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Platin-Mittelelektrode
  • Gewindemaß: M14x1.25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anschlusstechnik: SAE
  • Menge: 4
  • Gebindeart: Schachtel
  • Ausladung [mm]: 1,5
  • Zustand: Brandneu
15%
21,45 €*
18,23 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 686S0321 Kerzen günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zuendkerzen 686S0321 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 686S0321 RIDEX 686S0321 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 686S0321 Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerzen 686S0321 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO60810689
FIAT46541450
FIAT60569957
FIAT60810689
FORD1000996
FORD1023706
FORD7335128
FORD959F12405AA
GENERAL MOTORS9270293
GENERAL MOTORS93175994
HONDA12290PNDA01
HONDA980795714H
HONDA98079571BH
HONDA9807B5617W
JAGUARNCA3850DA2
LANCIA60810689
MERCEDES-BENZ0031598003
MERCEDES-BENZ0041592003
MERCEDES-BENZA0031598003
MERCEDES-BENZA0041592003
MITSUBISHIMS851335
MITSUBISHIMS851501
NISSAN2240153J13
NISSAN2240153J66
NISSAN2240158S16
OPEL1214026
OPEL1214029
PORSCHE99917022190
RENAULT515
RENAULT8200492426
RENAULT8671019515
ROVERNLP000040
ROVERNLP100190
SAAB9188681
SAAB9399866
SKODA101000049AD
TOYOTA9091901121
VOLVO272344
VOLVO8670057
VOLVO8692070
VOLVO917910
VOLVO9179100
VW101000016AA
VW101000063AA
VW101000063AC
VW101000065AA
VW101905611
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit ACURA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit CADILLAC modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit DAIMLER modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit KIA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit LAMBORGHINI modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit LEXUS modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit OPEL modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit SAAB modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit SEAT modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit SKODA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit SUBARU modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit VOLVO modellen:
ZÜNDKERZE 4065739014595 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 686S0321 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 686S0321
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerzen RIDEX SW: 16 mm 686S0321
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer