Bremsbackensatz, Feststellbremse KRAFT 6021580
160,0mm

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
6021580 KRAFT
Bremsbackensatz, Feststellbremse
Ref.: 6021580
  • Durchmesser [mm]: 160,0
  • Bremssystem: Ate
  • Breite [mm]: 25,0
  • Prüfzeichen: ECE R-90
  • Produktionsnummer: 6021580
  • Zustand: Brandneu
20,66 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue KRAFT 6021580 Handbremsbacken günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremsbacken, Handbremse 6021580 KRAFT mit Sofortüberweisung ab
  • 6021580 KRAFT 6021580 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 6021580 Bremsbackensatz, Feststellbremse & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Handbremsbeläge 6021580 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
OPEL1605686
OPEL1605764
OPEL1605897
OPEL1605921
OPEL1605938
OPEL552152
OPEL90063339
OPEL90273259
OPEL90349868
SAAB4543419
SAAB4544326
SAAB4836441
SAAB4838660
VAUXHALL1605686
VAUXHALL90273259
VAUXHALL90343627
VAUXHALL90509606
VAUXHALL90512907
VAUXHALL90541931
Passende Fahrzeuge
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 5900427379534 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 5900427379534 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 5900427379534 kompatibel mit SAAB modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung KRAFT 6021580 Bremsbackensatz, Feststellbremse
Kunden Produktbewertung: KRAFT 6021580
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbackensatz, Feststellbremse KRAFT 6021580
160,0mm
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
46-1973
0
Warenkorb ist leer