Bremsbackensatz, Feststellbremse METZGER MG347
Hinterachse links, Hinterachse rechts

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
MG 347 METZGER
Bremsbackensatz, Feststellbremse
Ref.: MG 347
  • Einbauposition: Hinterachse links, Hinterachse rechts
  • Breite [mm]: 25
  • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 160
  • Dicke/Stärke [mm]: 3,5
  • Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 105-0480, 105-0667, 105-0711
  • Zustand: Brandneu
17,99 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue METZGER MG 347 Handbremsbacken günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremsbacken, Handbremse MG 347 METZGER mit Sofortüberweisung ab
  • MG347 METZGER MG 347 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • MG 347 Bremsbackensatz, Feststellbremse & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Handbremsbeläge MG 347 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
OPEL1605686
OPEL1605764
OPEL1605897
OPEL1605921
OPEL90512907
SAAB4543419
SAAB4544326
SAAB90495854
Passende Fahrzeuge
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4250032413361 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4250032413361 kompatibel mit SAAB modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung METZGER MG 347 Bremsbackensatz, Feststellbremse
Kunden Produktbewertung: METZGER MG 347
Gesamtbewertung +7
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+1 -
Bremsbackensatz, Feststellbremse METZGER MG347
Hinterachse links, Hinterachse rechts
8.7 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
57-8883
0
Warenkorb ist leer