Zündkerze MAGNETI MARELLI SW: 16,0 STANDARD 062110120312

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
062110120312 MAGNETI MARELLI
Zündkerze
Ref.: 062110120312
  • Schlüsselweite: 16,0
  • Zündkerze: 2-Masseelektroden, mit Widerstand
  • Gewindemaß: 14-19
  • Zustand: Brandneu
15%
14,73 €
12,52 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue MAGNETI MARELLI 062110120312 Zündkerze günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zündkerze 062110120312 mit Sofortüberweisung ab
  • 062110120312 MAGNETI MARELLI für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 062110120312 Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerze 062110120312 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FORD1011256
FORD1032705
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
MAGNETI MARELLIK20TXR
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit ALPINA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ALPINA B10 Limousine (E39) 3.2 191 12.1996 - 02.2003
ALPINA B10 Touring (E39) 3.2 191 01.1997 - 10.2003
ALPINA B12 Limousine (E38) 5.7 285 12.1995 - 09.1998
ALPINA B3 Limousine (E46) 3.3 206 03.1999 - 07.2002
ALPINA B3 Cabrio (E46) 3.3 206 10.2000 - 12.2005
ALPINA B3 Coupe (E36) 3.2 195 04.1996 - 03.1999
ALPINA B3 Coupe (E46) 3.3 206 03.1999 - 07.2002
ALPINA B3 Touring (E36) 3.2 195 04.1996 - 03.1999
ALPINA B3 Touring (E46) 3.3 206 03.1999 - 07.2002
ALPINA B8 Coupe (E36) 4.6 245 01.1995 - 03.1998
ALPINA Roadster S (E85) 3.3 221 07.2003 - 12.2005
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit AUDI modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.8 142 10.1996 - 09.2001
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 162 04.2001 - 12.2004
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 3.0 quattro 160 11.2004 - 07.2006
AUDI A4 B6/B7 Cabrio (8H7, 8HE) 2.4 125 04.2002 - 12.2005
AUDI A4 B5 Limousine (8D2) 2.8 (ACK,ALG,AMX,APR,AQD,AHA) 142 10.1996 - 08.2001
AUDI A4 B6 Limousine (8E2) 3.0 162 11.2000 - 12.2004
AUDI A4 B7 Limousine (8EC) 3.0 160 11.2004 - 07.2006
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.8 142 12.1995 - 12.1997
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.8 quattro 142 12.1997 - 01.2005
AUDI A6 C4 Limousine (4A2) 2.8 142 12.1995 - 10.1997
AUDI A6 C5 Limousine (4B2) 2.4 121 02.1997 - 01.2005
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 142 04.1996 - 09.2002
AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3.0 162 07.2003 - 05.2006
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit BENTLEY modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
BENTLEY Arnage Limousine 4.4 V8 260 03.1998 - 12.2013
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit BMW modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
BMW 1 Schrägheck (E81) 116i 1.6 85 03.2007 - 12.2011
BMW 1 Schrägheck (E87) 116i 1.6 85 11.2003 - 06.2011
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Cabrio (E46) 323Ci 2.5 125 04.2000 - 12.2007
BMW 3 Compact (E36) 316i 1.6 75 03.1994 - 08.2000
BMW 3 Compact (E46) 325ti 2.5 141 03.2001 - 02.2005
BMW 3 Coupe (E36) 318is 1.8 103 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Coupe (E46) 323Ci 2.5 125 02.1999 - 07.2006
BMW 3 Limousine (E30) 318is 1.8 100 07.1988 - 08.1991
BMW 3 Limousine (E36) 316i 1.6 73 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Limousine (E46) 318i 1.9 87 02.1998 - 02.2005
BMW 3 Limousine (E90) 320si 2.0 127 09.2005 - 10.2011
BMW 3 Touring (E30) 316i 1.6 75 09.1991 - 06.1994
BMW 3 Touring (E36) 320i 2.0 110 01.1995 - 10.1999
BMW 3 Touring (E46) 320i 2.0 110 10.1999 - 02.2005
BMW 5 Limousine (E28) 520i 2.0 110 12.1986 - 12.1987
BMW 5 Limousine (E34) 520i 2.0 24V 110 08.1989 - 09.1995
BMW 5 Limousine (E39) 520i 2.0 110 11.1995 - 06.2003
BMW 5 Limousine (E60) 520i 2.2 125 12.2001 - 03.2010
BMW 5 Touring (E34) 520i 2.0 110 11.1991 - 01.1997
BMW 5 Touring (E39) 520i 2.0 110 09.1996 - 05.2004
BMW 5 Touring (E61) 525i 2.5 141 06.2004 - 12.2010
BMW 6 Cabrio (E64) 645Ci 4.4 245 04.2004 - 08.2005
BMW 6 Coupe (E63) 645Ci 4.4 245 01.2004 - 08.2005
BMW 7 (E32) 730i / iL 3.0 V8 160 04.1992 - 09.1994
BMW 7 (E38) 730i / iL 3.0 155 10.1994 - 11.2001
BMW 7 (E65, E66, E67) 735i / Li 3.6 200 11.2001 - 07.2008
BMW 8 (E31) 850CSi 5.6 280 02.1993 - 12.1999
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive 170 01.2004 - 08.2006
BMW X5 (E53) 4.4 i 210 05.2000 - 12.2006
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i 141 07.1997 - 06.2003
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 103 10.1995 - 01.2003
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i 170 02.2003 - 12.2005
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9 294 06.2000 - 06.2003
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
CHEVROLET Captiva (C100, C140) 2.4 100 06.2006 - ...
CHEVROLET Evanda Limousine (V200) 2.0 96 03.2005 - ...
CHEVROLET Lacetti Schrägheck (J200) 1.8 90 03.2005 - ...
CHEVROLET Lacetti Kombi (J200) 1.8 89 08.2005 - ...
CHEVROLET Nubira Kombi 1.8 90 03.2005 - ...
CHEVROLET Nubira Limousine 1.8 90 03.2005 - ...
CHEVROLET Rezzo (U100) 2.0 89 03.2005 - ...
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit CITROËN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
CITROËN AX 1.0 33 07.1986 - 12.1998
CITROËN Berlingo / Berlingo First I (MF, GJK, GFK) 1.1 i 44 07.1996 - 05.2008
CITROËN Berlingo / Berlingo First I Kastenwagen (M) 1.1 i 44 07.1996 - 03.2008
CITROËN BX Schrägheck 1.4 55 10.1988 - 02.1993
CITROËN C15 Kastenwagen 1.1 i 44 07.1988 - 12.1996
CITROËN Evasion (22, U6) 1.8 73 02.1996 - 07.2002
CITROËN Jumper I Bus (230) 2.0 80 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Pritsche/Fahrgestell (230) 2.0 80 03.1994 - 04.2002
CITROËN Saxo Schrägheck 1.0 X 33 02.1996 - 09.2003
CITROËN Xantia Kombi (X2) 3.0 V6 140 01.1998 - 04.2003
CITROËN Xantia Kombi (X1, X2) 2.0 i 89 06.1995 - 01.1998
CITROËN Xantia Schrägheck (X1, X2) 1.6 i 65 03.1993 - 01.1998
CITROËN XM II Schrägheck (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM II Kombi (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN Xsara Schrägheck (N1) 1.8 i 66 04.1997 - 09.2000
CITROËN Xsara Kombi (N2) 1.8 i 66 10.1997 - 09.2000
CITROËN Xsara Coupe (N0) 1.8 i 66 02.1998 - 03.2005
CITROËN ZX Schrägheck (N2) 1.4 i 55 03.1991 - 10.1997
CITROËN ZX Kombi (N2) 1.8 i 74 10.1993 - 02.1998
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit DACIA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
DACIA Logan I Limousine (LS) 1.4 MPI LPG 55 02.2006 - ...
DACIA Logan I Express (FS) 1.6 MPI 85 62 05.2010 - ...
DACIA Logan I MCV (KS) 1.6 MPI 85 62 11.2008 - ...
DACIA Sandero I (SD) 1.6 MPI 85 62 06.2008 - ...
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit DAEWOO modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
DAEWOO Evanda 2.0 96 08.2002 - ...
DAEWOO Lacetti Schrägheck 1.4 70 02.2004 - ...
DAEWOO Leganza 2.0 16V 98 06.1997 - 04.2004
DAEWOO Nubira Schrägheck (J100) 2.0 16V 98 05.1997 - ...
DAEWOO Nubira Limousine (J100) 2.0 16V 98 05.1997 - ...
DAEWOO Nubira Limousine (J200) 1.8 90 07.2003 - ...
DAEWOO Nubira Kombi (J100) 2.0 16V 98 05.1997 - ...
DAEWOO Rezzo (U100) 2.0 94 09.2000 - ...
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit FIAT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
FIAT Ulysse I (220) 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit FORD modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
FORD Galaxy Mk1 (WGR) 2.8 i V6 128 11.1995 - 04.2000
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit LANCIA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit LAND ROVER modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
LAND ROVER Range Rover III (L322) 4.4 4x4 210 03.2002 - 08.2005
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 36 AMG 3.6 (202.028) 206 05.1994 - 05.2000
MERCEDES-BENZ CLK Coupe (C208) 200 2.0 (208.335) 100 06.1997 - 06.2002
MERCEDES-BENZ CLK Cabrio (A208) 200 2.0 (208.435) 100 03.1998 - 03.2002
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 50 AMG 5.0 (210.072) 255 02.1996 - 08.1997
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W638/2) V 280 2.8 (638.244, 638.294) 128 08.1997 - 07.2003
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit MINI modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
MINI Cabrio (R52) 1.6 One 66 07.2004 - 11.2007
MINI Schrägheck (R50, R53) 1.6 One 66 06.2001 - 09.2006
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit MORGAN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
MORGAN Aero 8 Cabrio 4.4 210 10.2000 - ...
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit OPEL modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
OPEL Agila A (H00) 1.0 12V (F68) 43 09.2000 - 12.2007
OPEL Antara (L07) 2.4 104 05.2006 - ...
OPEL Ascona C CC (J82) 2.0 i (F68, M68) 85 09.1986 - 08.1988
OPEL Ascona C Limousine (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) 85 09.1986 - 08.1988
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i 52 03.1993 - 03.2001
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05) 44 09.1991 - 01.1998
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68) 44 09.1991 - 01.1998
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.4 i (F35, M35) 44 01.1998 - 01.2005
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68) 44 01.1998 - 08.2002
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.4 i (F19, M19) 44 01.1998 - 08.2002
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 i (F19, M19) 44 09.1991 - 09.1998
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70) 44 10.1991 - 01.1999
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.6 16V (F67) 74 03.2001 - 10.2005
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07) 74 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Kastenwagen (F70) 1.6 (F70) 55 01.1999 - 04.2005
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 (F69) 55 09.1998 - 12.2009
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i (M07) 85 06.1990 - 07.1997
OPEL Combo B Kastenwagen 1.2 33 07.1994 - 10.2001
OPEL Combo C Kasten / Kombi 1.6 64 10.2001 - ...
OPEL Combo C Tour 1.6 64 10.2001 - ...
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68) 44 09.1989 - 03.1993
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 i (F11, M11, F19, M19) 44 09.1989 - 03.1993
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.4 i 16V (F35) 66 01.1999 - 12.2002
OPEL Corsa B Kastenwagen (S93) 1.4 i (F08, W5L) 44 08.1999 - 09.2000
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i (X 12 SZ, C 12 NZ) 33 03.1993 - 09.2000
OPEL Corsa С Kastenwagen (X01) 1.2 16V (F08, W5L) 55 09.2000 - ...
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.0 (F08, F68) 43 09.2000 - 12.2009
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.0 i 85 03.1992 - 10.1998
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.2 i 100 03.1995 - 10.1998
OPEL Meriva A (X03) 1.8 (E75) 92 05.2003 - 05.2010
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35) 85 09.1986 - 03.1994
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.0 (F19, M19, N19) 73 09.1986 - 03.1994
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 (F35, M35, P35) 85 03.1994 - 07.2003
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.0 (F69, M69, P69) 85 03.1994 - 07.2003
OPEL Senator B (V88) 3.0 24V (P19) 150 09.1989 - 09.1993
OPEL Signum CC (Z03) 1.8 (F48) 90 05.2003 - ...
OPEL Sintra (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94) 104 11.1996 - 04.1999
OPEL Speedster (E01) 2.0 Turbo (R97) 147 04.2003 - ...
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.4 16V (F07) 66 07.1994 - 12.2000
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i (F68, M68) 52 09.1988 - 11.1995
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.6 i (F19, M19) 55 09.1988 - 11.1995
OPEL Vectra B Limousine (J96) 1.8 i 16V (X 16 SZR) 55 09.1995 - 04.2002
OPEL Vectra B Caravan (J96) 1.6 i (X 16 SZR) 55 11.1996 - 07.2003
OPEL Vectra B CC (J96) 1.6 i (X 16 SZR) 55 10.1995 - 07.2003
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.6 16V (F35) 74 06.2004 - ...
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.2 V6 (F68) 155 08.2002 - ...
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.8 16V 90 04.2002 - ...
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7) 86 08.2006 - ...
OPEL Vivaro I Kastenwagen (X83) 2.0 ECOTEC (F7) 86 08.2006 - ...
OPEL Zafira A (T98) 1.6 16V (F75) 74 04.1999 - 06.2005
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
PEUGEOT 106 I Schrägheck 1.1 44 09.1991 - 04.1996
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A, 1C) 1.0 i 33 05.1996 - ...
PEUGEOT 205 II Schrägheck 1.4 55 08.1990 - 07.1998
PEUGEOT 306 Limousine 1.4 SL 55 06.1994 - 05.2001
PEUGEOT 306 Kombi 1.4 55 03.1997 - 04.2002
PEUGEOT 306 Cabrio 1.8 74 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT 306 Schrägheck 1.1 44 05.1993 - 05.2001
PEUGEOT 405 II Limousine (4B) 2.0 T 16 X4 144 08.1992 - 10.1995
PEUGEOT 406 Limousine 1.6 65 11.1995 - 05.2004
PEUGEOT 406 Kombi 1.8 16V 81 10.1996 - 10.2004
PEUGEOT 406 Coupe 2.0 16V 97 03.1997 - 12.2004
PEUGEOT 605 Limousine 2.0 Turbo 104 07.1991 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Boxer Bus (230) 2.0 i 4x4 80 08.1996 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Kastenwagen (230) 2.0 i 80 06.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Pritsche/Fahrgestell (230) 2.0 i 80 06.1994 - 04.2002
PEUGEOT Partner I Combispace 1.1 44 06.1996 - 12.2003
PEUGEOT Partner I Kastenwagen 1.1 44 06.1996 - 12.2015
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit PORSCHE modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
PORSCHE 911 Coupe (996) 3.4 Carrera 221 09.1997 - 08.2005
PORSCHE 911 Cabrio (996) 3.4 Carrera 221 02.1998 - 08.2005
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit RENAULT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
RENAULT Clio II Schrägheck (BB, CB) 1.2 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio II Kastenwagen 1.1 43 09.1998 - ...
RENAULT Espace III (JE) 3.0 123 11.1996 - 10.1998
RENAULT Kangoo I (KC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Kangoo I Rapid (FC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Laguna I Schrägheck (B56) 3.0 24V 140 03.1997 - 03.2001
RENAULT Laguna I Grandtour (K56) 3.0 123 02.1996 - 03.2001
RENAULT Megane I Cabrio (EA) 1.6 e 66 10.1996 - 03.1999
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.6 e 66 09.1996 - 03.1999
RENAULT Megane Scenic (JA) 1.6 16V 79 04.1998 - 10.1999
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.6 62 11.2010 - ...
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.4 16V 70 09.1999 - 08.2003
RENAULT Symbol / Thalia I (LB) 1.4 55 03.1998 - ...
RENAULT Twingo II Schrägheck 1.2 43 03.2007 - ...
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) 6.75 338 08.2002 - ...
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII Coupe (RR3) 6.75 V12 338 01.2007 - ...
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII Drophead Coupe (RR2) 6.75 V12 338 03.2006 - ...
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit SAAB modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SAAB 900 II Schrägheck 2.5 -24 V6 125 07.1993 - 02.1998
SAAB 900 II Cabrio 2.5 -24 V6 125 12.1993 - 02.1998
SAAB 900 II Coupe 2.5 -24 V6 125 12.1993 - 02.1998
SAAB 9000 Limousine 3.0 -24 V6 CD/CDE 155 07.1994 - 12.1998
SAAB 9000 Schrägheck 3.0 -24 V6 CS/CSE 155 07.1994 - 12.1998
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit SEAT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 2.3 V5 110 10.1998 - 11.2000
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit SKODA modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SKODA Superb I Limousine (3U4) 2.8 V6 142 12.2001 - 03.2008
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit SMART modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SMART Cabrio (450) 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443) 40 03.2000 - 01.2004
SMART City-Coupe (450) 0.6 (S1CLB1, 450.331, 450.336) 33 07.1998 - 01.2004
SMART Crossblade 0.6 (450.418) 52 06.2002 - 12.2003
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VAUXHALL Agila Mk1 (A) (H00) 1.0 12V 43 02.2000 - 03.2008
VAUXHALL Astra Mk3 (F) CC (T92) 1.4 i 44 09.1991 - 02.1998
VAUXHALL Astra Mk3 (F) Kombi (T92) 1.6 i 55 03.1991 - 12.1998
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Cabrio (T98) 1.6 16V 76 03.2001 - 10.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.4 16V 66 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Coupe (T98) 1.8 16V 85 03.2000 - 08.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Kombi (T98) 1.6 55 03.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Limousine (T98) 1.4 16V 66 09.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Schrägheck (A04) 1.6 77 01.2004 - 05.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Kombi (A04) 1.6 77 08.2004 - 03.2009
VAUXHALL Astravan Mk4 (G) (T98) 1.6 i 55 08.1998 - 09.2000
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 85 06.1990 - 07.1997
VAUXHALL Carlton Mk3 Limousine (V87) 3000 24V 147 09.1989 - 03.1994
VAUXHALL Cavalier Mk3 CC (J89) 2.0 i 16V 100 09.1993 - 11.1995
VAUXHALL Combo Mk1 (B) Kastenwagen (S93) 1.4 44 07.1994 - 10.2001
VAUXHALL Combo Mk2 (C) Kasten / Kombi (F25) 1.6 64 09.2001 - 11.2011
VAUXHALL Corsa Mk1 (B) Schrägheck (S93) 1.0 i 12V 40 03.1993 - 09.2000
VAUXHALL Corsa Mk2 (C) Schrägheck (X01) 1.0 12V 43 08.2000 - 10.2006
VAUXHALL Corsavan Mk2 (C) (X01) 1.2 16V 55 09.2000 - 06.2006
VAUXHALL Frontera Sport Mk1 (A) SUV Cabrio (U92) 2.0 i 85 03.1992 - 10.1998
VAUXHALL Frontera Mk1 (A) SUV (U92) 2.2 i 100 03.1995 - 10.1998
VAUXHALL Meriva Mk1 (A) (X03) 1.6 i 64 01.2003 - 06.2010
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.0 16V 100 02.1994 - 06.2003
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.0 16V 100 01.1994 - 06.2003
VAUXHALL Signum (Z03) 1.8 90 06.2003 - 07.2005
VAUXHALL Tigra Mk1 Coupe (S93) 1.4 16V 66 07.1994 - 12.2000
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) CC (J96) 1.6 i 16V 74 08.1995 - 07.2003
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Kombi (J96) 1.8 i 16V 85 11.1996 - 03.2002
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Limousine (J96) 2.0 i 16V 100 09.1995 - 03.2002
VAUXHALL VX220 Cabrio (E01) 2.0 i Turbo 147 03.2001 - 07.2005
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 1.6 16V 74 04.1999 - 08.2005
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit VOLVO modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VOLVO 850 Kombi (855) 2.4 103 08.1992 - 07.1994
VOLVO 850 Limousine (854) 2.4 103 06.1991 - 07.1994
VOLVO 960 II Limousine (964) 2.9 (B 6304 S) 150 07.1994 - 12.1996
VOLVO 960 II Kombi (965) 2.9 150 09.1994 - 12.1996
VOLVO 960 I Kombi (965) 2.9 150 08.1990 - 07.1994
VOLVO V70 I (LV, 875, 876) 2.0 93 12.1995 - 03.2000
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit VW modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VW Bora Limousine (1J2) 2.3 V5 110 10.1998 - 10.2000
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V5 110 05.1999 - 10.2000
VW Corrado (53i) 2.9 VR6 140 08.1991 - 12.1995
VW Golf III Schrägheck (1H1) 2.8 VR6 128 01.1992 - 09.1997
VW Golf III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro 140 10.1994 - 04.1999
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 2.3 V5 110 08.1997 - 10.2000
VW Golf IV Variant (1J5) 2.3 V5 110 05.1999 - 06.2006
VW Passat B3/B4 Limousine (3A2, 35i) 2.8 VR6 128 06.1991 - 08.1996
VW Passat B5 Limousine (3B2) 2.3 VR5 110 08.1996 - 11.2000
VW Passat B5 GP Limousine (3BG, 3B3) 2.8 4motion 142 11.2000 - 05.2005
VW Passat B3/B4 Variant (3A5, 35i) 2.8 VR6 128 06.1991 - 05.1997
VW Passat B5 Variant (3B5) 2.3 VR5 110 06.1997 - 11.2000
VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) 2.8 4motion 142 11.2000 - 05.2005
VW Sharan I (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 128 09.1995 - 04.2000
VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR 6 103 11.1995 - 04.2000
VW Transporter T4 Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.8 VR6 103 05.1996 - 05.2000
VW Transporter T4 Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D) 2.8 103 05.1996 - 05.2000
VW Vento (1H2) 2.8 VR6 128 01.1992 - 09.1998
ZÜNDKERZE 42511050631 kompatibel mit WIESMANN modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
WIESMANN MF3 Roadster 2.8 142 01.1996 - 08.2002
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 062110120312 Zündkerze
Kunden Produktbewertung
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerze MAGNETI MARELLI SW: 16,0 STANDARD 062110120312
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support. Motordoctor.de - Hotline und Support.
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer
  • Kontakt
  • AGB
  • Versand