Kühlflüssigkeit FEBI BILSTEIN 22268

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
902975451940656 FEBI BILSTEIN
Frostschutz
Ref.: 22268
  • Farbe: blau
  • Inhalt [Liter]: 5
  • Spezifikation: G11
  • Konzentrat: -38(50/50)
  • Herstellerfreigabe: MB 325.0, MAN 324 NF, MB 325.2, VW TL 774-C
  • Gewicht [kg]: 6,0
  • Service Information beachten
  • Gebindeart: Kanister
  • Zustand: Brandneu
15%
28,74 €*
24,43 €
15% sparen
(4,89 € für 1 Liter)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue FEBI BILSTEIN 902975451940656 Kühlerfrostschutzmittel günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Kühlmittel VWTL774C FEBI BILSTEIN mit Sofortüberweisung ab
  • Paraflu11 FEBI BILSTEIN 22268 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • MB3252 Frostschutz & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Kühlflüssigkeit MB3250 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AUDIG001100
AUDIG0011V8
AUDIG0011V8A
AUDIG0011V8A1
AUDIG011A8CA1
AUDIG011A8CA1S1
AUDIG011V8BA1
BMW81229407181
BMW81229407454
BMW81229407454S1
BMW81229407755
BMW82141467704
BMW83192179987
BMW83192211191
BMW83192211194
BMW83192211195
BMW83192211358
BMW83192211913
BMW83192211914
BMW83512355290
BMW83519401739
BMW83519407862
FORD1047035
FORD5016436
FORD5016437
FORD5016438
FORD5023844
GENERAL MOTORS090297545
GENERAL MOTORS90297545
IVECO002997216
IVECOIveco181830
MERCEDES-BENZ0009890825
MERCEDES-BENZ0009890825S1
MERCEDES-BENZA0009890825
OPEL1940656
SEATG001100
SEATG0011V8
SEATG0011V8A1
SEATG011A8CA1
SEATG011A8CA1S1
SEATG011V8BA1
VAUXHALL01940656
VAUXHALL1940656
VWG001100
VWG0011V8
VWG0011V8A
VWG0011V8A1
VWG011A8CA1
VWG011A8CA1S1
VWG011V8BA1
Passende Fahrzeuge
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit AUDI modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit BMW modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit CITROEN modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit FIAT modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit IVECO modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit LANCIA modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit MAN modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit MINI modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit OPEL modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit SEAT modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit SMART modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
FROSTSCHUTZ 4027816222682 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung FEBI BILSTEIN 22268 Frostschutz
Kunden Produktbewertung: FEBI BILSTEIN VWTL774C
Gesamtbewertung +97
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+25 3-
+20 3-
+17 2-
+17 4-
+18 3-
Kühlflüssigkeit FEBI BILSTEIN 22268
8.5 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer