Ölfilter MAPCO Filtereinsatz 64703

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
64703 MAPCO
Ölfilter
Ref.: 64703
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 77,5
  • Innendurchmesser [mm]: 25
  • Durchmesser [mm]: 62
  • Zustand: Brandneu
25%
8,40 €*
6,30 €
25% sparen
inkl. 16% MwSt., Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue MAPCO 64703 Ölfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter 64703 MAPCO mit Sofortüberweisung ab
  • 64703 MAPCO 64703 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 64703 Ölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Ölfilter 64703 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
GENERAL MOTORS21018826
GENERAL MOTORS90536362
GENERAL MOTORS9192426
GENERAL MOTORS93156310
GENERAL MOTORS93183723
OPEL09192426
OPEL5650316
OPEL56550316
OPEL650308
OPEL90536362
SAAB93183723
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4043605257161 kompatibel mit OPEL modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.8 16V (F67) 92 03.2001 - 10.2005
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35) 85 02.1998 - 07.2004
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48) 85 02.1998 - 01.2005
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07) 85 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.8 16V (F69) 85 09.1998 - 01.2005
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.8 (F08, F68) 92 09.2000 - 12.2009
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35) 125 03.1994 - 07.2003
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69) 125 03.1994 - 07.2003
OPEL Signum CC (Z03) 3.2 V6 (F48) 155 05.2003 - 07.2005
OPEL Sintra (APV) 3.0 i 24V (OUN16, Y94) 148 11.1996 - 04.1999
OPEL Vectra B Limousine (J96) 1.8 i 16V (X18XE1, Z18XEL) 85 10.1995 - 04.2002
OPEL Vectra B Caravan (J96) 1.8 i 16V (X18XE1, Z18XEL) 85 11.1996 - 07.2003
OPEL Vectra B CC (J96) 1.8 i 16V (X18XE1, Z18XEL) 85 10.1995 - 07.2003
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 3.2 V6 (F35) 155 10.2003 - 07.2005
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.2 V6 (F68) 155 08.2002 - 07.2006
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 3.2 V6 (F69) 155 08.2002 - 07.2006
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75) 85 04.1999 - 06.2005
ÖLFILTER 4043605257161 kompatibel mit SAAB modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
SAAB 9-3 Limousine (YS3F) 1.8 i 90 01.2004 - 02.2015
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 1.8 i 90 03.2005 - 02.2015
ÖLFILTER 4043605257161 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Cabrio (T98) 1.8 16V 92 03.2001 - 10.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.8 16V 85 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Coupe (T98) 1.8 16V 85 03.2000 - 08.2005
VAUXHALL Corsa Mk2 (C) Schrägheck (X01) 1.8 16V 92 08.2000 - 09.2006
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.5 V6 125 03.1994 - 06.2003
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.5 V6 125 03.1994 - 07.2003
VAUXHALL Signum (Z03) 3.2 V6 155 05.2003 - 05.2008
VAUXHALL Sintra 3.0 i 24V 148 11.1996 - 04.1999
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) CC (J96) 1.8 i 16V 85 09.1995 - 07.2003
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Kombi (J96) 1.8 i 16V 85 11.1996 - 03.2002
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Limousine (J96) 2.5 i V6 125 09.1995 - 03.2002
VAUXHALL Vectra Mk2 (C) CC (Z02) 3.2 V6 155 08.2002 - 07.2008
VAUXHALL Vectra Mk2 (C) Limousine (Z02) 3.2 V6 155 06.2003 - 07.2008
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 1.8 16V 85 05.1999 - 08.2005
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAPCO 64703 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: MAPCO 64703
Gesamtbewertung +29
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+7 -
+7 -
+4 1-
+5 1-
+6 1-
Ölfilter MAPCO Filtereinsatz 64703
8.9 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer