Stoßdämpfer TRW TWIN JGM6456T
Vorderachse, Gasdruck, Federbein, ohne Zubehör

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
JGM6456T TRW
Stoßdämpfer
Ref.: JGM6456T
  • Produktreihe: TWIN
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Brücke
  • Durchmesser [mm]: 50
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Gewicht [kg]: 7,92
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Zubehör
  • Länge [mm]: 351,5, 177,5
  • Technische Daten beachten
  • Zustand: Brandneu
45,42 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue TRW JGM6456T Stossdämpfer günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Stoßdämpfer JGM6456T TRW mit Sofortüberweisung ab
  • JGM6456T TRW JGM6456T für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • JGM6456T Federbein & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Stossdämpfer JGM6456T dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
FIAT0000055703657
FIAT0000055703661
FIAT51783653
FIAT51783654
FIAT51796541
FIAT51796542
FIAT51796543
FIAT51796544
FIAT51796545
FIAT51796546
FIAT51796547
FIAT51796548
FIAT51865487
FIAT51865489
FIAT51865490
FIAT51865491
FIAT55700783
FIAT55702651
FIAT55703656
FIAT55703658
FIAT55703660
FIAT55703662
Passende Fahrzeuge
STOSSDÄMPFER 3322937875474 kompatibel mit ABARTH modellen:
STOSSDÄMPFER 3322937875474 kompatibel mit FIAT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung TRW JGM6456T Stoßdämpfer
Kunden Produktbewertung: TRW TWIN JGM6456T
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Stoßdämpfer TRW TWIN JGM6456T
Vorderachse, Gasdruck, Federbein, ohne Zubehör
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer