Motorölfilter VAICO Ø: 76mm, Anschraubfilter, Original VAICO Qualität V40-0080

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
V40-0080 VAICO
Ölfilter
Ref.: V40-0080
  • Ergänzende Info: Original VAICO Qualität
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 79
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 71, 62
  • Durchmesser [mm]: 76
  • Gewicht [kg]: 0,359
  • Verpackungshöhe [cm]: 8,8
  • Verpackungstiefe [cm]: 8,6
  • Zustand: Brandneu
5,84 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue VAICO V40-0080 Filter für Öl günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter V40-0080 VAICO mit Sofortüberweisung ab
  • V40-0080 VAICO V40-0080 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • V40-0080 Motorölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Filter für Öl V40-0080 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CHEVROLET2906400
CHEVROLET6438162
CHEVROLET7965051
CHEVROLET93156299
CHEVROLETGFE166
CHEVROLETGFE170
CITROËN6696776
CITROËN/PEUGEOT0650365
CITROËN/PEUGEOT5013319
FORD02866477
FORD02866477VP
FORD09281199
FORD0VOF136
FORD12G2400EVA
FORD12G2400SLP
FORD13H9090
FORD13H9104
FORD1457512
FORD1498014
FORD1553370
FORD1555370
FORD2866477
FORD2866477VP
FORD5003968
FORD5008678
FORD5011780
FORD6041176
FORD631M6714AA
FORD650369
FORD691M6714AA
FORD741M6714CA
FORD7965051
FORD7973235
FORD7973429
FORD7984256
FORD7C19V41057BA
FORD8M21T60017CD1EM8
FORD90027778
FORDA690X6A692RA
FORDA700X6714AA
FORDA770X6714ACA
FORDA770X6714BA
FORDA770X6714DA
FORDA770X6714NA
FORDA770X6714SA
FORDA770X6714TA
FORDA780X6714EA
FORDA810X6714DA
FORDA830X6714AAA
FORDA830X6714TA
FORDA840X6714SA
FORDDIPJ9714AA
FORDDOAY6731A
FORDDORY6731A
FORDEFL159
FORDEFL27
FORDEFL27S
FORDEFL89
FORDEFL89S
FORDG5003968
FORDTAM1113
FORDVOF136
FORDW303223
JAGUARA760X6714KA
MAN650352
MAN9281199
OPEL0650352
OPEL0650364
OPEL0650370
OPEL0650371
OPEL0650373
OPEL0650400
OPEL093156299
OPEL1109C5
OPEL12597637
OPEL12G2400
OPEL1536304
OPEL5002530
OPEL5003329
OPEL5003914
OPEL5004926
OPEL5011782
OPEL5013143
OPEL650352
OPEL650364
OPEL650370
OPEL650371
OPEL650373
OPEL650400
OPEL7884256
OPEL7984256
OPEL90022778
OPEL90027778
OPEL9281199
OPEL93156299
OPEL93156958
OPEL96JV6714AA
OPELA840X6714AFA
OPELMLS000155
PEUGEOT650365
RENAULTLPX100590
ROVER12G2400
ROVER1559937
ROVER2735E6714B
ROVER5003929
ROVER741M6714AA
ROVER741M6714BA
ROVER7955272
ROVER7S71Y64416KA1ERU
ROVEREFL027
VAUXHALL009281199
VAUXHALL090027778
VAUXHALL105508
VAUXHALL1109C5
VAUXHALL1462805
VAUXHALL2866477
VAUXHALL5003331
VAUXHALL5003930
VAUXHALL6438162
VAUXHALL650365
VAUXHALL650370
VAUXHALL650371
VAUXHALL650373
VAUXHALL650400
VAUXHALL7701415069
VAUXHALL7976051
VAUXHALL7984256
VAUXHALL90027778
VAUXHALL93156299
VAUXHALL93156958
VAUXHALLMLS000155
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit AUSTIN modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit BEDFORD modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit DODGE modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit JEEP modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit LOTUS modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit MAZDA modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit MG modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit MORRIS modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit PLYMOUTH modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit ROVER modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ÖLFILTER 4046001295270 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung VAICO V40-0080 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: VAICO V40-0080
Gesamtbewertung +22
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+7 -
+5 -
+3 -
+3 -
+4 -
Motorölfilter VAICO Ø: 76mm, Anschraubfilter, Original VAICO Qualität V40-0080
9.0 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer