Bremsbackensatz, Feststellbremse VAICO V40-8104
Hinterachse, 160mm, Q+, Erstausrüsterqualität

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
650172 VAICO
Bremsbackensatz, Feststellbremse
Ref.: V40-8104
  • Ergänzende Info: Q+, Erstausrüsterqualität
  • Einbauposition: Hinterachse
  • Durchmesser [mm]: 160
  • Breite [mm]: 25,0
  • Bremsbelag: mit Belag
  • Gewicht [kg]: 1,034
  • laufrichtungsgebunden
  • nicht laufrichtungsgebunden
  • Verpackungsbreite [cm]: 12,6
  • Verpackungshöhe [cm]: 8,2
  • Verpackungstiefe [cm]: 19,8
  • Zustand: Brandneu
25,63 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue VAICO 650172 Handbremsbacken günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremsbacken, Handbremse V40-8104 VAICO mit Sofortüberweisung ab
  • V40-8104 VAICO V40-8104 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 650172 Bremsbackensatz, Feststellbremse & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Handbremsbeläge V40-8104 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
GENERAL MOTORS090349868
GENERAL MOTORS090509606
GENERAL MOTORS090512907
GENERAL MOTORS090541931
OPEL01605686
OPEL01605764
OPEL01605897
OPEL01605921
OPEL01605938
OPEL0552152
OPEL1605686
OPEL1605764
OPEL1605897
OPEL1605921
OPEL1605938
OPEL552152
OPEL90063339
OPEL90273259
OPEL90349868
OPEL90509606
OPEL90512907
OPEL90541931
SAAB32015444
SAAB4543419
SAAB4544326
SAAB4836441
SAAB4838660
VAICO650172
VAUXHALL90251451
VAUXHALL90343627
VAUXHALL90495854
Passende Fahrzeuge
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4046001339189 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4046001339189 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4046001339189 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4046001339189 kompatibel mit SAAB modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 4046001339189 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung VAICO V40-8104 Bremsbackensatz, Feststellbremse
Kunden Produktbewertung: VAICO V40-8104
Gesamtbewertung +4
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+1 -
+ -
+1 -
+1 -
Bremsbackensatz, Feststellbremse VAICO V40-8104
Hinterachse, 160mm, Q+, Erstausrüsterqualität
9.0 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
72-5246
0
Warenkorb ist leer