Zündkerze NGK SW: 14 mm 91785

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
ZKBR7AHTU NGK
Zündkerze
Ref.: 91785
  • Schlüsselweite: 14 mm
  • Außengewinde [mm]: 12,0
  • Gewindelänge [mm]: 24,2
  • Funkenlage [mm]: 9,3
  • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 3-Masseelektroden, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
  • Version: Bi-Hex
  • Zustand: Brandneu
15%
13,20 €*
11,22 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue NGK ZKBR7AHTU Zündkerze günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zündkerze 91785 NGK mit Sofortüberweisung ab
  • 91785 NGK 91785 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • ZKBR7AHTU Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerze 91785 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW0034091
BMW0038349
BMW12120034091
BMW12120038349
BMW12127550011
BMW1212755001102
BMW7550011
BMW755001102
MINI0034091
MINI0038349
MINI12120034091
MINI12120038349
MINI12127550010
MINI12127550011
MINI1212755001102
MINI7550010
MINI7550011
MINI755001102
NGKZKBR7AHTU
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 0087295917855 kompatibel mit BMW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung NGK 91785 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: NGK 91785
Gesamtbewertung +92
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+23 2-
+22 3-
+13 2-
+14 3-
+20 4-
Zündkerze NGK SW: 14 mm 91785
8.7 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer