Luftfilter UFI 27.801.00

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
27.801.00 UFI
Luftfilter
Ref.: 27.801.00
  • Höhe [mm]: 228,0
  • Durchmesser [mm]: 110,0
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 50,0, 9,0
  • Zustand: Brandneu
15%
20,46 €*
17,39 €
15% sparen
inkl. 16% MwSt., Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue UFI 27.801.00 Luftfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Luftfilter 27.801.00 UFI mit Sofortüberweisung ab
  • 27.801.00 UFI 27.801.00 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 27.801.00 Luftfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Luftfilter 27.801.00 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ATLAS COPCO16192867
CATERPILLAR6A5162
CATERPILLAR6A5162V
DEMAG00746910
FAUN0746910
FENDTF135201090010
FENDTF135201090020
FIAT9292365
GENERAL MOTORS9974200
GUELDNER0009839012
HAKO79029
KHD2165029
KRAMER0009931106
LOSENHAUSEN0400308015
O & K765568
RENAULT0003563616
RENAULT003563616
RENAULT3563616
RENAULT TRUCKS0003563616
STILL1141790
STILL141790
SULLAIR2137030
VAG070129620
VAG113129620A
VAG3051296191
YALE&TOWNE440052940
ZETTELMEYER002137030
ZETTELMEYER0021370303
ZETTELMEYER2137030
Passende Fahrzeuge
LUFTFILTER 8003453096677 kompatibel mit VW modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
VW Safari 1.6 32 09.1969 - 02.1979
VW Transporter T3 Kastenwagen 1.6 37 05.1979 - 12.1982
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung UFI 27.801.00 Luftfilter
Kunden Produktbewertung: UFI 27.801.00
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Luftfilter UFI 27.801.00
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer