Radlagersatz SKF VKBA529

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
VKBD1005 SKF
Radlagersatz
Ref.: VKBA 529
  • Durchmesser [mm]: 39,9
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 17,5, 29,0
  • Breite 2 [mm]: 14,2
  • Breite 1 [mm]: 13,9
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 50,3
  • Zustand: Brandneu
12,54 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue SKF VKBD1005 Radlager & Radlagersatz günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Radlagersatz VKBD1004 SKF mit Sofortüberweisung ab
  • VKBD0149 SKF VKBA 529 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • VKBD0148 Radlager & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Radlager & Radlagersatz VKBA 529 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO116002140800
ALFA ROMEO116002141303
ALFA ROMEO116002141306
ALFA ROMEO510384
ALFA ROMEO510385
ALFA ROMEO60521282
AUDI191598625
AUDI311498071BS
AUDI6U0598625
BMW31211110115
BMW31212634104
DAEWOO02667886
DAEWOO9453520994535210
DAEWOO94535218
DAF184447
FORD1492160
FORD1565444
FORD527972
FORD72GB1200AA
FORD72GB1215AA
FORD USA1492160
FORD USA527972
FORD USA72GB1215AA
GENERAL MOTORS11054489
GENERAL MOTORS11070311
HYUNDAI5173011100
HYUNDAI5173011101
ISUZU8942013100
ISUZU9000936030
ISUZU9000936042
KIAKKY0133075
KIAMB00233075
MAZDAB00233075
MERCEDES-BENZ0059817105
MERCEDES-BENZ0069811605
MITSUBISHIMB001836
OPEL11054489
OPEL11070311
OPEL328022
OPEL330011
ROVERCAC4603
ROVERGHB107
SKODA969300171
SKODA969300291
TALBOT20339N
TOYOTA9036617010
TOYOTA9036817017
VAUXHALL11054489
VAUXHALL11070311
VAUXHALL328022
VAUXHALL330011
VOLVO184447
VW191598625
VW311405625E
VW311405645
VW311405645B
VW311498071BS
VW6U0501319
VW6U0598625
VW969300171
Passende Fahrzeuge
RADLAGERSATZ 7316575790332 kompatibel mit AUDI modellen:
RADLAGERSATZ 7316575790332 kompatibel mit PORSCHE modellen:
RADLAGERSATZ 7316575790332 kompatibel mit SEAT modellen:
RADLAGERSATZ 7316575790332 kompatibel mit SKODA modellen:
RADLAGERSATZ 7316575790332 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung SKF VKBA 529 Radlagersatz
Kunden Produktbewertung: SKF VKBD1004
Gesamtbewertung +248
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+57 5-
+53 7-
+43 5-
+46 6-
+49 8-
Radlagersatz SKF VKBA529
8.2 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer