Bremsscheibe JURID 561373J
Ø: 240mm, Belüftet, Ø: 240mm, geölt, mit Schrauben

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
561373 JURID
Bremsscheibe
Ref.: 561373J
  • Bremsscheibenart: Belüftet
  • Durchmesser [mm]: 240
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5
  • Lochanzahl: 4
  • Lochkreis-Ø [mm]: 108
  • Bremsscheibendicke [mm]: 24
  • Oberfläche: geölt
  • Mindestdicke [mm]: 22,2
  • Höhe [mm]: 58,1
  • Gewicht [kg]: 9,27
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 100
  • Mengeneinheit: Stück
  • Version: J
  • Prüfzeichen: R90 Homologated
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Schrauben
  • Gebindeart: Schachtel
  • Verpackungslänge [cm]: 28
  • Verpackungsbreite [cm]: 27
  • Verpackungshöhe [cm]: 13
  • Gelocht: nein
  • Zustand: Brandneu
48,92 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue JURID 561373 Scheibenbremsen günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremsscheibe 561373J JURID mit Sofortüberweisung ab
  • 561373J JURID 561373J für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 561373J Bremsscheiben & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Scheibenbremsen 561373 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AC5022659
FORD1096104
FORD12429474
FORD12429476
FORD12429483
FORD1595875
FORD1619053
FORD1619053054
FORD1619054
FORD1629474
FORD1629476
FORD1629482
FORD1629483
FORD1644844
FORD1644845
FORD5022659
FORD5022660
FORD5022948
FORD5023573
FORD5023802
FORD6077974
FORD6133549
FORD6133550
FORD6134507
FORD6155824
FORD6158202
FORD6158204
FORD6158210
FORD6158211
FORD6168211
FORD87BX1125CA
FORD87BX1125DA
FORD87BX1125GA
FORD87BX1125JA
FORD87BX1125S1A
FORDV90BX1125AA
JURID561373
PANTHER5022659
TVR5022659
Passende Fahrzeuge
BREMSSCHEIBE 3306435027627 kompatibel mit FORD modellen:
BREMSSCHEIBE 3306435027627 kompatibel mit PANTHER modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung JURID 561373J Bremsscheibe
Kunden Produktbewertung: JURID 561373J
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsscheibe JURID 561373J
Ø: 240mm, Belüftet, Ø: 240mm, geölt, mit Schrauben
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
71-2760
0
Warenkorb ist leer