Radmutter SWAG M12 x 1,5mm, 21 83934754

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
83 93 4754 SWAG
Radmutter
Ref.: 83 93 4754
  • Schlüsselweite: 21
  • Innengewinde [mm]: M12 x 1,5
  • Radbefestigung: Kegelbund F
  • Einbauseite: Vorderachse, Hinterachse
  • Dicke/Stärke [mm]: 29,3
  • Güte/Klasse: 8
  • Oberfläche: verchromt
  • Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
  • Gewicht [kg]: 0,06
  • Service Information beachten
  • Material: Stahl
  • Schrauben-/Mutternausführung: Hutmutter
  • Durchmesser [mm]: 24,0
  • Zustand: Brandneu
15%
6,02 €*
5,12 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue SWAG 83 93 4754 Radmutter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Radmutter 83 93 4754 SWAG mit Sofortüberweisung ab
  • 83934754 SWAG 83 93 4754 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 83 93 4754 Radmutter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Radmutter 83 93 4754 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
GENESIS5295014140
HYUNDAI5295014140
HYUNDAI52950M1000
HYUNDAI5295131330
KIA0B00237160
KIA5295014140
KIA529501G000
KIA52950H1000
KIA52950M1000
KIAoB00237160
MAZDAB00237160
MAZDAB00237160A
MAZDAB00237160B
MAZDAB00237160X
MAZDAKA7837160
MAZDAKA7937160
MAZDAKB7737160
MAZDAUH7237160
MAZDAUH7337160
MAZDAUR5837160
Passende Fahrzeuge
RADMUTTER 4044688347541 kompatibel mit GENESIS modellen:
RADMUTTER 4044688347541 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
RADMUTTER 4044688347541 kompatibel mit KIA modellen:
RADMUTTER 4044688347541 kompatibel mit MAZDA modellen:
RADMUTTER 4044688347541 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung SWAG 83 93 4754 Radmutter
Kunden Produktbewertung: SWAG 83 93 4754
Gesamtbewertung +17
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+4 -
+4 -
+2 -
+3 -
+4 -
Radmutter SWAG M12 x 1,5mm, 21 83934754
8.8 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer