Leitungsfilter CHAMPION CFF100101

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
CFF100101 CHAMPION
Kraftstofffilter
Ref.: CFF100101
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 119
  • Durchmesser [mm]: 53
  • Einlass-Ø [mm]: 6,3
  • Auslass-Ø [mm]: 6,3
  • Gebindeart: Schachtel
  • Verpackungslänge [cm]: 5,8
  • Verpackungsbreite [cm]: 5,8
  • Verpackungshöhe [cm]: 11,6
  • Zustand: Brandneu
3,97 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue CHAMPION CFF100101 Spritfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Kraftstofffilter CFF100101 CHAMPION mit Sofortüberweisung ab
  • CFF100101 CHAMPION CFF100101 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • CFF100101 Leitungsfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Spritfilter CFF100101 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW13322999000
BOMAG05821214
BOMAG5740013
CASE IH410212453
CASE IHL79756
CATERPILLAR9Y4400
CHAMPIONCFF100101
CHRYSLER2084258
CHRYSLER2084467
CHRYSLER2525254
DAIMLER7121081072
DAIMLER7122081070
FARYMANN DIESEL5410251
FIAT532281
FIAT-HITACHI89611973
FORDUSAC1DE9115A
GENERAL MOTORS5651090
GENERAL MOTORS7984543
GENERAL MOTORS93156944
GUTBROD09225154
HATZ DIESEL40014600
HONDA16900671003
HONDA16900671004
HONDA16900671034
ISUZU5132000660
ISUZU5132000661
ISUZU9942369090
KUBOTA1258143010
KUBOTA1258143012
KUBOTA1335143010
MAZDA022213470
MAZDA022213470A
MAZDA022213470B
MERCEDES-BENZ0014773801
MERCEDES-BENZ0014773901
MERCEDES-BENZA0014773801
MERCEDES-BENZA0014773901
OPEL818530
PEUGEOT156703
RENAULT820358714
RICHIER552482201
SUBARU640210020
SUBARU6412010020
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit ABARTH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit ARO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit AUDI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit AUSTIN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit BMW modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit DACIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit FSO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit HONDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit SUBARU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit TALBOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit TRABANT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit VOLVO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit VW modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit WARTBURG modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4044197761043 kompatibel mit ZASTAVA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung CHAMPION CFF100101 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: CHAMPION CFF100101
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter CHAMPION CFF100101
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer