Bremsbackensatz, Feststellbremse CIFAM 153-302

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
26105 CIFAM
Bremsbackensatz, Feststellbremse
Ref.: 153-302
  • Breite [mm]: 25
  • Prüfzeichen: ECE-R90, ECE R90 APPROVED
  • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 160,0
  • Gewicht [kg]: 0,954
  • Zustand: Brandneu
21,01 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue CIFAM 26105 Handbremsbacken günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Bremsbacken, Handbremse S797 CIFAM mit Sofortüberweisung ab
  • 27471 CIFAM 153-302 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 47466 Bremsbackensatz, Feststellbremse & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Handbremsbeläge 46105 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
OPEL1605686
OPEL1605764
OPEL1605897
OPEL1605921
OPEL1605938
OPEL4400222
OPEL4544326
OPEL4544334
OPEL4838652
OPEL552123
OPEL552152
OPEL90182658
OPEL90273259
OPEL90343627
OPEL90495854
OPEL90509606
OPEL90512907
OPEL90541931
OPEL93389683
SAAB4543419
SAAB4836441
SAAB4838660
SAAB4905493
Passende Fahrzeuge
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 22103243238699323869 kompatibel mit OPEL modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 22103243238699323869 kompatibel mit SAAB modellen:
BREMSBACKENSATZ, FESTSTELLBREMSE 22103243238699323869 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung CIFAM 153-302 Bremsbackensatz, Feststellbremse
Kunden Produktbewertung: CIFAM S797
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbackensatz, Feststellbremse CIFAM 153-302
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
22-0925
0
Warenkorb ist leer