Zündkerze NGK SW: 14 mm 90223

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
PLZKBR7B8DG NGK
Zündkerze
Ref.: 90223
  • Schlüsselweite: 14 mm
  • Außengewinde [mm]: 12,0
  • Gewindelänge [mm]: 26,5
  • Funkenlage [mm]: 5,0
  • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
  • Version: Bi-Hex
  • Zustand: Brandneu
15%
20,85 €*
17,72 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue NGK PLZKBR7B8DG Zündkerze günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zündkerze 90223 NGK mit Sofortüberweisung ab
  • 90223 NGK 90223 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • PLZKBR7B8DG Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerze 90223 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW0034098
BMW0034677
BMW0035531
BMW0035933
BMW12120034098
BMW12120034677
BMW12120035531
BMW12120035933
BMW12122158165
BMW12127534226
BMW2158165
BMW226AI04
BMW7534226
BMW7534226AI04
CITROËN596092
CITROËN596093
CITROËN5960A5
CITROËN5960E1
CITROËN5960E2
CITROËN5960G4
CITROËN5960H9
CITROËN5960L0
CITROËN5962A5
CITROËNV753422680
CITROËNV75342268003
MINI0034098
MINI0034677
MINI0035531
MINI0035933
MINI12120034098
MINI12120034677
MINI12120035531
MINI12120035933
MINI12122158165
MINI12122163332
MINI12127534226
MINI2158165
MINI2163332
MINI226AI04
MINI7534226
MINI7534226AI04
NGKPLZKBR7B8DG
PEUGEOT596092
PEUGEOT596093
PEUGEOT5960A5
PEUGEOT5960E1
PEUGEOT5960E2
PEUGEOT5960G4
PEUGEOT5960H9
PEUGEOT5960L0
PEUGEOT5962A5
PEUGEOTV753422680
PEUGEOTV75342268003
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 0087295902233 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 0087295902233 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 0087295902233 kompatibel mit MINI modellen:
ZÜNDKERZE 0087295902233 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung NGK 90223 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: NGK 90223
Gesamtbewertung +55
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+14 2-
+12 2-
+9 1-
+10 1-
+10 2-
Zündkerze NGK SW: 14 mm 90223
8.4 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer