Zündkerze DENSO Iridium TT SW: 16 IK16TT

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
4701 DENSO
Zündkerze
Ref.: IK16TT
  • Produktreihe: Iridium TT
  • Schlüsselweite: 16
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 19
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • Zustand: Brandneu
15%
15,08 €*
12,82 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue DENSO 4701 Zündkerze günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zündkerze IK16TT DENSO mit Sofortüberweisung ab
  • IK16TT DENSO IK16TT für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 4701 Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerze IK16TT dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CHRYSLER4796779
CHRYSLER56006240
CHRYSLERSPRC12PEC5
CITROËN/PEUGEOT1606263780
CITROËN/PEUGEOT5960C2
CITROËN/PEUGEOT5960C3
CITROËN/PEUGEOT5960C4
CITROËN/PEUGEOT5960C5
DAIHATSU9004851164A
DAIHATSU9952021236111
DAIHATSU99906910X9006
DAIHATSU99906910X9019
DAIHATSU99906910X9028
DAIHATSU99906910X9032
DAIHATSU99906910X9033
DAIHATSUNDIK16
DAIHATSUNDIK16A
DAIHATSUNDVK16
DAIHATSUNDVK16A
DODGESP00ZFR5AP
FIAT55182623
FORD1120170
FORD3R2312405AA
FORDYM2112405AA
GENERAL MOTORS91132086
GENERAL MOTORS9195868
GENERAL MOTORS97125969
HONDA12209PLE0040
HONDA12290PLE0040
HONDA980795514H
HONDA980795514N
HONDA980795515H
HONDA980795515H01
HONDA980795515H02
HONDA980795515N
HONDA980795515N01
HONDA980795515U
HONDA980795515U02
HONDA980795515V
HONDA980795515V00
HONDA980795515W
HONDA980795517U
HONDA980795517V
HONDA980795517W
HONDA980795585C
HONDA980795585C00
HONDA9807955A5N
HONDAH98515517J
HONDAH98515517K
HONDAH98795518K
HONDAH98805518K
HONDAH98815515K
HYUNDAI1881425000
HYUNDAI1881711051
HYUNDAI1882611101
HYUNDAI2741023700
HYUNDAI2741037100
HYUNDAI274103C000
ISUZU5860139570
ISUZU8971113761
ISUZU8971702680
JAGUARAJ84575
JAGUARC2A1535
JAGUARJAGUBO009
JAGUARNCA3850FA1
JAGUARXR815350
LAND ROVER4550157
LAND ROVERLR005253
LAND ROVERNLP100320
LEXUS9091901240
LEXUS909190124079
MAZDA1N0818110
MAZDA1UD318110
MAZDA1UN618110
MAZDA1UN918110
MAZDA1UNG18110
MAZDA1UT318110
MAZDA1UX618110
MAZDA1UX918110
MAZDA1UXG18110
MAZDABP8K18110
MAZDAJE4118110
MAZDAJE4218110
MAZDAZ60118110
MAZDAZ6B718110
MAZDAZJ4618110
MAZDAZJY618110
MAZDAZY5118110
MAZDAZYY118110
MERCEDES-BENZ0031590403
MERCEDES-BENZ0031596603
MERCEDES-BENZ0031598103
MERCEDES-BENZ0031598603
MERCEDES-BENZ0031599403
MERCEDES-BENZ003159940326
MERCEDES-BENZ0031599603
MERCEDES-BENZ003159960326
MERCEDES-BENZ0041590903
MERCEDES-BENZ0041591903
MERCEDES-BENZ0041595003
MERCEDES-BENZ0059940326
MERCEDES-BENZ0059960326
MERCEDES-BENZ31590403
MERCEDES-BENZ31596603
MERCEDES-BENZ31598103
MERCEDES-BENZ31598603
MERCEDES-BENZ31599403
MERCEDES-BENZ3159940326
MERCEDES-BENZ31599603
MERCEDES-BENZ3159960326
MERCEDES-BENZ41590903
MERCEDES-BENZ41591903
MERCEDES-BENZ41595003
MERCEDES-BENZ59940326
MERCEDES-BENZ59960326
MERCEDES-BENZA0031590403
MERCEDES-BENZA0031596603
MERCEDES-BENZA0031598103
MERCEDES-BENZA0031598603
MERCEDES-BENZA0031599403
MERCEDES-BENZA003159940326
MERCEDES-BENZA0031599603
MERCEDES-BENZA003159960326
MERCEDES-BENZA0041590903
MERCEDES-BENZA0041591903
MERCEDES-BENZA0041595003
MERCEDES-BENZA0059940326
MERCEDES-BENZA0059960326
MITSUBISHI1822A030
MITSUBISHI1822A068
MITSUBISHI1822A154
MITSUBISHIMD361067
MITSUBISHIMD372553
MITSUBISHIMN163235
MITSUBISHIMZ602020
MITSUBISHIMZ602040
MITSUBISHIMZ602065
MITSUBISHIMZ602068
MITSUBISHIMZ602072
MITSUBISHIMZ602082
MITSUBISHIMZ602084
MITSUBISHIMZ602676
NISSAN224011P115
NISSAN224011P175
NISSAN2240127N65
NISSAN224012J204
NISSAN2240170J13
NISSAN224018P315
NISSAN2240199B12
NISSAN22401AG215
NISSAN22401AG315
NISSAN22401AH415
NISSANBY480BKR5E
NISSANBY481BKR5E
NISSANBY481ZFR5F
NISSANBY483BKR5E
NISSANBY483ZFR5F
NISSANBY484BKR5E
OPEL1214462
ROLLS-ROYCERH13439
ROLLS-ROYCERH13998
ROVERGSP66527
ROVERNLP100290
SKODAJZW905603A
SUBARU22401AA371
SUBARU22401AA570
SUBARU22401KA290
SUBARUSAB330DE0710
SUBARUSAB330DE3360
SUBARUSAB330DE3710
SUBARUSAB330DE8640
SUBARUSAB330DE8680
SUBARUSAB330NG0508
SUBARUSAB330NG0511
SUBARUSAB330NG8508
SUBARUSAB330NG8511
SUZUKI0948200547
SUZUKI0948200549
SUZUKI0948200562
SUZUKI9900079A37K6P
SUZUKI9900079J80K16
SUZUKI9900079K60K5R
SUZUKI9900079K73K16
SUZUKI9900079L65002
SUZUKI9900079L65005
TOYOTA0847900805
TOYOTA9008091184
TOYOTA9009866080
TOYOTA9091901200
TOYOTA9091901201
TOYOTA9091901205
TOYOTA9091901206
TOYOTA9091901209
TOYOTA9091901214
TOYOTA9091901215
TOYOTA9091901217
TOYOTA9091901218
TOYOTA9091901219
TOYOTA9091901240
TOYOTA9091901241
TOYOTA9091901252
TOYOTA9091901265
TOYOTA9091901272
TOYOTA90919C1002
TOYOTA90919T1012
TOYOTA90919YZZAD
TOYOTA90919YZZAE
VW101000044AA
VW101000049AC
VW101000053AA
VW101000062AB
VW101905600
VW101905601
VWJZW905603A
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit ACURA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit CADILLAC modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit DODGE modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit GREAT-WALL modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit INFINITI modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit ISUZU modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit JEEP modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit KIA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit LEXUS modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit LOTUS modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit MAZDA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit MG modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit OPEL modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit PUCH modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit SAAB modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit SEAT modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit SKODA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit SUBARU modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ZÜNDKERZE 042511470149 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung DENSO IK16TT Zündkerze
Kunden Produktbewertung: DENSO Iridium TT IK16TT
Gesamtbewertung +65
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+16 3-
+16 2-
+10 1-
+11 1-
+12 2-
Zündkerze DENSO Iridium TT SW: 16 IK16TT
8.5 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer