Zündkerzen DENSO Iridium TT SW: 16 IK20TT

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
4702 DENSO
Zündkerze
Ref.: IK20TT
  • Produktreihe: Iridium TT
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • Zustand: Brandneu
15%
15,00 €*
12,75 €
15% sparen
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue DENSO 4702 Kerzen günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zuendkerzen IK20TT DENSO mit Sofortüberweisung ab
  • IK20TT DENSO IK20TT für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 4702 Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerzen IK20TT dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO60569957
BMW0032134
BMW0032135
BMW12120032134
BMW12120032135
BMW12122158252
BMW12127526799
BMW2158252
BMW7526799
CHEVROLET96307562
CHRYSLER5098168AA
CHRYSLER5269556
CHRYSLERMS851571
CHRYSLERMS851622
DAIHATSU9004851154A
DAIHATSU9004851166
DAIHATSU9004851167
DAIHATSU9004851170
DAIHATSU9004851172
DAIHATSU9004851172000
DAIHATSU9004851173000
DAIHATSU9004851178
DAIHATSU9004851182
DAIHATSU9004851183
DAIHATSU9004851184
DAIHATSU9004851186
DAIHATSU9004861169
DAIHATSU9004861170
DAIHATSU99906910X9007
DAIHATSU99906910X9020
DAIHATSU99906910X9034
DAIHATSU99906910X9035
DAIHATSUNDIK20
DAIHATSUNDIK20A
DAIHATSUNDVK20
DAIHATSUNDVK20A
FIAT46475164
FIAT60579903
FIAT60810689
FIAT71711638
FIAT71741910
FIAT7565853
FIAT7683358
FIAT7760383
FORD1023706
FORD1253749
FORD2C1G12405AA
FORD3R2312405BA
FORD3R2312405CA
FORD5R2912405AA
FORD8R2912405AA
FORD8R2912405BA
FORD96XF12405BA
GENERAL MOTORS9270293
GENERAL MOTORS93160201
GENERAL MOTORS93161199
GENERAL MOTORS93175994
GENERAL MOTORS93176467
GENERAL MOTORS93190953
GENERAL MOTORS94856823
HONDA12290PFD0000
HONDA12290PGEA01
HONDA12290PGEA010
HONDA12290PGEA02
HONDA12290RGB0040
HONDA12290RSH003
HONDA12290RSH004
HONDA980795614N
HONDA980795615H
HONDA980795615H01
HONDA980795615H02
HONDA980795615N
HONDA980795615N01
HONDA980795615N02
HONDA980795615V
HONDA980795685C
HONDA980795685C00
HONDA980795695U
HONDA980795697U
HONDA98079569CU
HONDA9807956A5H
HONDA9807956A5H00
HONDA9807956A5H01
HONDAH98515617J
HONDAH98515617K
HONDAH98535617L
HONDAH98795618K
HONDAH98805618K
HONDAH98815615K
HONDAH98885618K
JAGUARNCA3850DA2
JAGUARNCA3850HA2
JAGUARXR82810
JEEPSPRC7PYCB4
KIAK55818110
LAND ROVERLR002535
LAND ROVERNLP000020L
LAND ROVERNLP000130L
LAND ROVERNLP100290L
LOTUSAE100E6277S
MAZDA1UD418110
MAZDA1UN718110
MAZDA1UNA18110
MAZDA1UNH18110
MAZDA1UT418110
MAZDA1UX718110
MAZDA1UXA18110
MAZDA1UXH18110
MAZDABP8J18110
MAZDAJE2618110
MAZDAJE4318110
MAZDAKJ1118110
MAZDAKJ1218110
MAZDAKJ1818110
MERCEDES-BENZ0031598003
MERCEDES-BENZ0031599703
MERCEDES-BENZ003159970326
MERCEDES-BENZ0041590203
MERCEDES-BENZ0041590703
MERCEDES-BENZ0041591403
MERCEDES-BENZ004159140326
MERCEDES-BENZ0041594303
MERCEDES-BENZ004159430326
MERCEDES-BENZ0059140326
MERCEDES-BENZ0059430326
MERCEDES-BENZ0059970326
MERCEDES-BENZ31598003
MERCEDES-BENZ31599703
MERCEDES-BENZ3159970326
MERCEDES-BENZ41590203
MERCEDES-BENZ41590703
MERCEDES-BENZ41591403
MERCEDES-BENZ4159140326
MERCEDES-BENZ41594303
MERCEDES-BENZ4159430326
MERCEDES-BENZ59140326
MERCEDES-BENZ59430326
MERCEDES-BENZ59970326
MERCEDES-BENZA0031598003
MERCEDES-BENZA0031599703
MERCEDES-BENZA003159970326
MERCEDES-BENZA0041590203
MERCEDES-BENZA0041590703
MERCEDES-BENZA0041591403
MERCEDES-BENZA004159140326
MERCEDES-BENZA0041594303
MERCEDES-BENZA004159430326
MERCEDES-BENZA0059140326
MERCEDES-BENZA0059430326
MERCEDES-BENZA0059970326
MGGSP9662
MGNLP000090
MGNLP000130
MITSUBISHI1822A069
MITSUBISHIM04671057
MITSUBISHIMD336367
MITSUBISHIMD357531
MITSUBISHIMD372588
MITSUBISHIMD373645
MITSUBISHIMD378582
MITSUBISHIMN119487
MITSUBISHIMN122257
MITSUBISHIMN163236
MITSUBISHIMN163807
MITSUBISHIMR984943
MITSUBISHIMS851346
MITSUBISHIMS851378
MITSUBISHIMS851506
MITSUBISHIMS851861
MITSUBISHIMZ602021
MITSUBISHIMZ602041
MITSUBISHIMZ602066
MITSUBISHIMZ602069
MITSUBISHIMZ602073
MITSUBISHIMZ602077
MITSUBISHIMZ602083
MITSUBISHIMZ602085
NISSAN2240100Q0A
NISSAN2240100QAA
NISSAN2240153J13
NISSAN2240153J16
NISSAN2240153J66
NISSAN2240153V16
NISSAN2240155V16
NISSAN2240170J10
NISSAN2240170J11
NISSAN224018651R
NISSAN22401VS116
NISSAN22401WA066
NISSANBY480BKR6E
NISSANBY481BKR6E
NISSANBY481ZFR6F
NISSANBY482BKR6E
NISSANBY483BKR6E
NISSANBY483ZFR6F
NISSANBY484BKR6E
OPEL1214026
OPEL1214029
OPEL1214030
OPEL1214046
OPEL1214060
OPEL1214528
OPEL4410220
OPEL4413288
OPEL4432200
RENAULT7700273698
RENAULT7700500155
RENAULT7700500240
RENAULT7700714540
RENAULT7701414040
RENAULT8200046337
RENAULT8200239321
RENAULT8200363384
RENAULT8671004086
RENAULTUE0073007
ROVERGSP2001
ROVERGSP665
ROVERGSP9652
ROVERNLP000040
SAAB12787099
SAAB55564763
SSANGYONGP96307562
SUBARU0901901211
SUBARU22401AA400
SUBARU22401AA500
SUBARU22401AA510
SUBARU22401AA530
SUBARU22401AA531
SUBARU22401AA610
SUBARU22401AA730
SUBARU22401KA330
SUBARU22401KA460
SUBARUSAB330DE0720
SUBARUSAB330DE3370
SUBARUSAB330DE3720
SUBARUSAB330DE8690
SUBARUSAB330NG0608
SUBARUSAB330NG0611
SUBARUSAB330NG8608
SUBARUSAB330NG8611
SUZUKI0948200548
SUZUKI0948200550
SUZUKI9900079A37K0P
SUZUKI9900079J80K20
SUZUKI9900079K60K6R
SUZUKI9900079K60KR6
SUZUKI9900079K73K20
SUZUKI9900079L65001
SUZUKI9900079L65003
TOYOTA0847900806
TOYOTA9008091159
TOYOTA9008091180
TOYOTA9008091180B
TOYOTA9009870080
TOYOTA9009870081
TOYOTA9009870086
TOYOTA9091901172
TOYOTA9091901173
TOYOTA9091901180
TOYOTA9091901181
TOYOTA9091901190
TOYOTA9091901207
TOYOTA9091901210
TOYOTA9091901211
TOYOTA9091901212
TOYOTA9091901225
TOYOTA9091901231
TOYOTA9091901237
TOYOTA9091901238
TOYOTA9091901239
TOYOTA90919T1007
TOYOTA90919T1007A
TOYOTA90919YZZAF
TOYOTA90919YZZAG
VAUXHALL55571391
VOLVO272344
VOLVO272767
VOLVO30731383
VOLVO6470058
VOLVO8653104
VOLVO8670057
VOLVO8692070
VOLVO8692071
VOLVO8692072
VOLVO917910
VW03C905601A
VW06E905611
VW101000013AA
VW101000016AB
VW101000049AD
VW101000063AA
VW101905115
VW101905600A
VW101905610B
VW101905611
VW101905611A
VW101905611D
VW101905626
VW101905626B
VW101905631A
VW101905631C
VW101905631E
VW101905631F
YAMAHA9091901237
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit ACURA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit AUSTIN modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit BEDFORD modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit CADILLAC modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit CATERHAM modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit CHERY modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit DACIA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit DODGE modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit DR modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit FORD-USA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit GREAT-WALL modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit INFINITI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit ISUZU modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit JEEP modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit KIA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit LADA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit LEXUS modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit LOTUS modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MAYBACH modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MAZDA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MG modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MINI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit OPEL modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit PLYMOUTH modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit PROTON modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SAAB modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SEAT modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SKODA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SMART modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SUBARU modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit TATA-TELCO modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit TRIUMPH modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit TVR modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit VOLVO modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit VW modellen:
ZÜNDKERZE 042511047020 kompatibel mit WIESMANN modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung DENSO IK20TT Zündkerze
Kunden Produktbewertung: DENSO Iridium TT IK20TT
Gesamtbewertung +237
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+59 10-
+53 7-
+41 5-
+42 5-
+42 8-
Zündkerzen DENSO Iridium TT SW: 16 IK20TT
8.9 / 10
Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer