Leitungsfilter STARK SKFF-0870077

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
SKFF-0870077 STARK
Kraftstofffilter
Ref.: SKFF-0870077
  • Filterausführung: Filtereinsatz, Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 122
  • Durchmesser [mm]: 61
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 9
  • Kraftstoffart: Benzin
  • Zustand: Brandneu
1,57 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue STARK SKFF-0870077 Spritfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Kraftstofffilter SKFF-0870077 STARK mit Sofortüberweisung ab
  • SKFF-0870077 STARK SKFF-0870077 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • SKFF-0870077 Leitungsfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Spritfilter SKFF-0870077 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
FIAT119113204500
FIAT4435144
FIAT5984093
FIAT60534120
FIAT7612972
FORD1112653
FORD1952951
FORD1960297
FORD1960568
FORD5010912
FORDYL4J9155AA
GENERAL MOTORS25121600
GMC25055364
GMC25161249
ISUZU8250553640
ISUZU8941257840
LANCIA7612972
NISSAN16044V2705
NISSAN164000M200
NISSAN164000W000
NISSAN164000W005
NISSAN164000W010
NISSAN164000W01A
NISSAN1640041B00
NISSAN1640041B05
NISSAN1640041B1A
NISSAN1640041B25
NISSAN1640041B26
NISSAN164009F910
NISSAN164009F927
NISSAN164009F928
NISSAN164009F928KE
NISSAN16400D0300
NISSAN16400F5100
NISSAN16400F5700
NISSAN16400G9601
NISSAN16400V2700
NISSAN16400V2705
NISSAN16400V7200
NISSANA640M41BM0SA
OPEL25121974
OPEL4312803
OPEL818500
OPEL818501
OPEL818512
OPEL818513
OPEL818541
OPEL90169150
PEUGEOT156728
PORSCHE92309490628
RENAULT7700582693
SAAB831842
VAG6N0201511
VAG6N0201511A
VAUXHALL25121974
VW6N0201511A
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit ALPINA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit AUDI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit BMW modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit FSO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit INFINITI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit ISUZU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit MEGA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit NISSAN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191300877 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung STARK SKFF-0870077 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: STARK SKFF-0870077
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter STARK SKFF-0870077
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer