Leitungsfilter RIDEX 9F0038

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
9F0038 RIDEX
Kraftstofffilter
Ref.: 9F0038
  • Filterausführung: mit Wasserabscheider, Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 135
  • Durchmesser [mm]: 96
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 90
  • Gewindemaß: M36x1,5, M20x1,5
  • Dichtringdurchmesser bis [mm]: 72
  • Zustand: Brandneu
5,64 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 9F0038 Spritfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Kraftstofffilter 9F0038 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 9F0038 RIDEX 9F0038 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 9F0038 Leitungsfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Spritfilter 9F0038 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CASE IH3446201040
CASE IH6012551M91
CASE IH77265604
CASE IH77273227
CASE IHPY02P000012
CASE IHPY02P000012P
CASE IHVA3446221040
CASE IHVAMB220900
CASE IHVI8943691991
CASE IHVI8943692992
CASE IHVI8943692993
CASE IHVV12990155850
CATERPILLAR1041296
CLARK4307873
DAIHATSU2330387308
DAIHATSU2330387309
DAIHATSU2330387309000
FORD3252168
FORD5025102
GENERAL MOTORS93156634
GENERAL MOTORS93156943
GENERAL MOTORS94177327
GENERAL MOTORS94238757
GENERAL MOTORS94244456
GENERAL MOTORS94248070
GENERAL MOTORS94369299
GMC13240032
HYSTER1330033
HYSTER1334350
HYSTER1368758
HYUNDAI31390H1000
HYUNDAI3194544000
HYUNDAI3196204010
HYUNDAI3197044000
HYUNDAI3197344000
HYUNDAI3197344001
HYUNDAI3197344001AR
HYUNDAI3197344100
HYUNDAI3197344101
HYUNDAI31973H1000
HYUNDAI319804B000
HYUNDAI3198143000
ISUZU1334350
ISUZU2945611060
ISUZU4315596
ISUZU4515539
ISUZU5132400320
ISUZU5873104520
ISUZU5873109370
ISUZU80942480700
ISUZU8931566340
ISUZU893156635
ISUZU894121431
ISUZU8941214310
ISUZU8941673980
ISUZU8941678980
ISUZU8941772270
ISUZU8941773270
ISUZU8942274180
ISUZU8942387570
ISUZU8942444550
ISUZU8942444560
ISUZU8942480700
ISUZU89424807002
ISUZU8942480702
ISUZU8942542410
ISUZU8942880700
ISUZU8943280700
ISUZU8943329550
ISUZU8943692990
ISUZU8943692991
ISUZU8943692993
ISUZU8943892990
ISUZU8944838500
ISUZU8944938500
ISUZU8972134720
ISUZU8980023440
ISUZU8980318400
ISUZU8980374800
ISUZU8980374810
ISUZU94132241
ISUZU97780199
KIA0K46723570
KIA0K60C23570
KIAK46723570
KIAOK46723570
KIAOK60C23570
KOMATSU2148943692993
KOMATSU2148943693e012
KOMATSU8943692993
KOMATSUYM12990155850
KOMATSUYM12991755850
KOMATSUZ148943692993
KUBOTA1K01143060
MASSEY FERGUSON3707618M1
MAZDA145623570
MAZDA145623570A
MAZDA145623570A9A
MAZDA484623570
MAZDAMB220900
MAZDARF0112850B
MAZDARF0112859B
MAZDARF7113480A
MAZDARF8313440
MAZDARF8313ZA5
MAZDARF8313ZA59A
MAZDAS20723570
MELROE6689336
MITSUBISHI32A6201020C
MITSUBISHIMB129675
MITSUBISHIMB220790
MITSUBISHIMB220900
MITSUBISHIMD228988
MITSUBISHIXB220900
OPEL818506
OPEL818511
OPEL818642
OPEL98037480
SUZUKI1541078E01
SUZUKI1541178E00
SUZUKI1541178E00000
SUZUKI1541178E10
SUZUKI1541178E10000
SUZUKI1541178EUO
SUZUKICS438
VAUXHALLVFF79
VOLVO14536511
YANMAR12185755710
YANMAR12990155850
YANMAR12991755850
YANMARYM12990155820
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit ASIA-MOTORS modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit BEDFORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit ISUZU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit KIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit SUZUKI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234745 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 9F0038 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: RIDEX 9F0038
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter RIDEX 9F0038
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer