Fahrwerksfeder RIDEX 188C0068

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
188C0068 RIDEX
Fahrwerksfeder
Ref.: 188C0068
  • Federform: Schraubenfeder
  • Länge [mm]: 339
  • Durchmesser [mm]: 148
  • Durchmesser 2 [mm]: 11,75
  • Anzahl der Windungen: 5,5
  • Zustand: Brandneu
82%
89,06 €*
16,03 €
82% sparen
inkl. 16% MwSt., Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 188C0068 Fahrwerksfeder günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Fahrwerksfeder 188C0068 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 188C0068 RIDEX 188C0068 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 188C0068 Fahrwerksfeder & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Fahrwerksfeder 188C0068 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
RENAULT7700417225
RENAULT7700417226
RENAULT7700421609
RENAULT8200193020
RENAULT8200193022
RENAULT8455270
Passende Fahrzeuge
FAHRWERKSFEDER 4059191260799 kompatibel mit RENAULT modellen:
Hersteller/Modell/Typ KW Baujahr von
RENAULT Clio II Schrägheck (BB, CB) 1.2 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio II Kastenwagen 1.1 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V 55 06.2005 - ...
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 188C0068 Fahrwerksfeder
Kunden Produktbewertung: RIDEX 188C0068
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Fahrwerksfeder RIDEX 188C0068
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Discountpreise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung Bereits in wenigen Tagen erhalten Sie Ihre Ersatzteile

Motordoctor.de - Hotline und Support. Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer