Ölfilter RIDEX 7O0013
Filtereinsatz, mit Dichtring

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
7O0013 RIDEX
Ölfilter
Ref.: 7O0013
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 99
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 25,55
  • Innendurchmesser [mm]: 26
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 19
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Dichtring
  • Durchmesser [mm]: 71,88, 65
  • Durchmesser 4 [mm]: 10,8
  • Innendurchmesser 3 [mm]: 19,5
  • Zustand: Brandneu
6,97 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 7O0013 Filter für Öl günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter 7O0013 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 7O0013 RIDEX 7O0013 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 7O0013 Motorölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Filter für Öl 7O0013 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW11427805978
BMW7805978
CITROËN1109AN
CITROËN1109AY
CITROËN1109R6
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z5
CITROËN1109Z6
CITROËN1680233480
CITROËNE149103
CITROËNE149233
CITROËN/PEUGEOT1680233480
CITROËN/PEUGEOT53699656432180
CITROËN/PEUGEOT9641837780
CITROËN/PEUGEOT9656432180
CITROËN/PEUGEOT9656905380
DS1109AY
DS1109Z6
FIAT9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
FORD1530536
FORD2S6Q6714A9B
FORD2S6Q6714AA
FORD2S6Q6714AB
FORD3M5Q6714CA
FORDEFL908
MAZDAY10114302
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MINI11427805978
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Y2
PEUGEOT1109Z1
PEUGEOT1109Z5
PEUGEOT1680233480
PEUGEOT536996
PEUGEOT9656432180
PEUGEOTE149103
PEUGEOTE149233
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J01000
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100741
TOYOTASU00100804
TOYOTASU00100871
VAUXHALL3646431
VOLVO30735878
VOLVO30750247
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit DS modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit MAZDA modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit MINI modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit SANTANA modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ÖLFILTER 4059191352807 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 7O0013 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: RIDEX 7O0013
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter RIDEX 7O0013
Filtereinsatz, mit Dichtring
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer