Hauptbremszylinder RIDEX 258M0002
ohne Bremsflüssigkeitsbehälter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
258M0002 RIDEX
Hauptbremszylinder
Ref.: 258M0002
  • Durchmesser 1 [mm]: 20,6
  • Material: Gusseisen
  • Anschlussanzahl: 4
  • Gewindemaß 1: 4x M10x1.0
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Bremsflüssigkeitsbehälter
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Zustand: Brandneu
25,64 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 258M0002 Hauptbremszylinder günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Hauptbremszylinder 258M0002 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 258M0002 RIDEX 258M0002 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 258M0002 Hauptbremszylinder & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Hauptbremszylinder 258M0002 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AUDI191611019
AUDI192611019
CITROËN460185
CITROËN4601H4
CITROËN91510533
CITROËN91619534
CITROËN9404601858
CITROËN95659534
FIAT71738444
FIAT793266
PEUGEOT460185
PEUGEOT460194
PEUGEOT4601A3
PEUGEOT4601H4
PEUGEOT4601H8
RENAULT6025004479
RENAULT7700787630
RENAULT7700793558
RENAULT7700804900
RENAULT7701204605
RENAULT7701204608
RENAULT7701204915
RENAULT7701349871
SEAT021715003A
SEAT191611019
SEAT192611019
SEATSE021715003A
VW191611019
VW192611019
Passende Fahrzeuge
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit CITROEN modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit LANCIA modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit RENAULT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit SEAT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit TALBOT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361595 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 258M0002 Hauptbremszylinder
Kunden Produktbewertung: RIDEX 258M0002
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Hauptbremszylinder RIDEX 258M0002
ohne Bremsflüssigkeitsbehälter
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer