Hauptbremszylinder RIDEX 258M0011
19mm, ohne Bremsflüssigkeitsbehälter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
258M0011 RIDEX
Hauptbremszylinder
Ref.: 258M0011
  • Durchmesser [mm]: 19
  • Material: Gusseisen
  • Anschlussanzahl: 3
  • Gewindemaß 1: 4x M10x1.0
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Bremsflüssigkeitsbehälter
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Länge [mm]: 40, 114,9
  • Zustand: Brandneu
23,51 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 258M0011 Hauptbremszylinder günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Hauptbremszylinder 258M0011 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 258M0011 RIDEX 258M0011 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 258M0011 Hauptbremszylinder & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Hauptbremszylinder 258M0011 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN460197
CITROËN4601A2
CITROËN91518534
CITROËN91518535
CITROËN9404601978
CITROËN95644348
PEUGEOT460187
PEUGEOT460189
PEUGEOT460192
PEUGEOT460197
PEUGEOT4601A2
RENAULT7700724411
RENAULT7700726005
RENAULT7700787634
RENAULT7700804901
RENAULT7701205094
RENAULT7701349762
Passende Fahrzeuge
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361625 kompatibel mit CITROEN modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361625 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191361625 kompatibel mit RENAULT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 258M0011 Hauptbremszylinder
Kunden Produktbewertung: RIDEX 258M0011
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Hauptbremszylinder RIDEX 258M0011
19mm, ohne Bremsflüssigkeitsbehälter
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer