Hauptbremszylinder RIDEX 258M0009

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
258M0009 RIDEX
Hauptbremszylinder
Ref.: 258M0009
  • Material: Gusseisen
  • Bohrung-Ø [mm]: 22,2
  • Gewindemaß 1: 3x M10X1.0
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Länge [mm]: 18,8, 167
  • Zustand: Brandneu
26,60 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 258M0009 Hauptbremszylinder günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Hauptbremszylinder 258M0009 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 258M0009 RIDEX 258M0009 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 258M0009 Hauptbremszylinder & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Hauptbremszylinder 258M0009 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO0009938829
ALFA ROMEO1421519
ALFA ROMEO9938829
CITROËN99388259
CITROËNZF09937665
CITROËNZF09938829
FIAT9937665
FIAT9938829
FIAT9946385
PEUGEOT460183
PEUGEOT460188
Passende Fahrzeuge
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191362066 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191362066 kompatibel mit CITROEN modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191362066 kompatibel mit FIAT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191362066 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
HAUPTBREMSZYLINDER 4059191362066 kompatibel mit TALBOT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 258M0009 Hauptbremszylinder
Kunden Produktbewertung: RIDEX 258M0009
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Hauptbremszylinder RIDEX 258M0009
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer