Zündkerzen RIDEX SW: 16 686S0005

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
686S0005 RIDEX
Zündkerze
Ref.: 686S0005
  • Schlüsselweite: 16
  • Außengewinde [mm]: M14 x 1,25
  • Zündkerze: 2-Masseelektroden
  • Gewindemaß 1: 19
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • Pol-Anzahl: 2
  • Zustand: Brandneu
2,63 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue RIDEX 686S0005 Kerzen günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Zuendkerzen 686S0005 RIDEX mit Sofortüberweisung ab
  • 686S0005 RIDEX 686S0005 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 686S0005 Zündkerze & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Zündkerzen 686S0005 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ABARTH9628000280
ALFA ROMEO9628000280
BMW0030548
BMW0032136
BMW0037607
BMW0141871
BMW0148593
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121704399
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059162
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061811
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
BMW1344520
BMW1435956
BMW1704399
BMW1705914
BMW1715539
BMW9059794
BMW9061382
BMW9061870
BMW9063428
BMW9064617
BMW9064619
BMW9064656
BMW9065062
BMW9065366
BMW9071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN5962IK
CITROËN5962OE
CITROËN5962Z1
CITROËN5962ZO
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962IK
CITROËN/PEUGEOT5962OE
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT5962Z1
CITROËN/PEUGEOT5962ZO
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
DAIHATSU9004851155000
DS5962IK
DS5962OE
DS5962Z1
DS5962ZO
FERRARI9628000280
FIAT46463801
FIAT46472021
FIAT46480307
FIAT5896177
FIAT58968241
FIAT7769243
FIAT7GBMSR
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FIAT9628000280
FORD1011256
FORD1012639
FORD1032705
FORD1077002
FORD95VW12405DA
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90357729
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LANCIA9614738680
LANCIA9626575480
LANCIA9628000280
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
LEXUS9091901198
MASERATI9628000280
MERCEDES-BENZ0031599103
MERCEDES-BENZ0031599203
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
MINI1704399
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214003
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
OPEL90357729
PEUGEOT5962IK
PEUGEOT5962OE
PEUGEOT5962Z1
PEUGEOT5962ZO
PEUGEOT (DF-PSA)5962OE
PORSCHE99917020190
RENAULT7700100403
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
RENAULT8671004070
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
TOYOTA9091901198
TVR5962OE
TVR5962Z1
VAUXHALL90357729
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
WIESMANN9091901198
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit ASTON-MARTIN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit BEDFORD modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit BERTONE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit CATERHAM modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit CHERY modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit CITROEN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit DACIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit DAIMLER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit DODGE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit FIAT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit FORD modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit HONDA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit ISUZU modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit KIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit LANCIA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit LEXUS modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit LOTUS modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit MAZDA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit MINI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit NISSAN modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit OPEL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit PROTON modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit RENAULT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit SAAB modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit SEAT modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit SKODA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit SMART modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit TVR modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit VOLVO modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit VW modellen:
ZÜNDKERZE 4059191451388 kompatibel mit WIESMANN modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 686S0005 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 686S0005
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerzen RIDEX SW: 16 686S0005
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer