Ölfilter MAXGEAR 26-0071
Ø: 91mm, mit Dichtungen, Filtereinsatz

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
OF477 MAXGEAR
Ölfilter
Ref.: 26-0071
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 92
  • Innendurchmesser [mm]: 38
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 38
  • Durchmesser [mm]: 91
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
  • Zustand: Brandneu
10,58 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue MAXGEAR OF477 Filter für Öl günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter 26-0071 MAXGEAR mit Sofortüberweisung ab
  • 26-0071 MAXGEAR 26-0071 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • OF477 Motorölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Filter für Öl 26-0071 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
GENERAL MOTORS9201435
GENERAL MOTORS93160657
GENERAL MOTORS93184133
GMC9201435
GMC93160657
MAXGEAROF477
NISSAN1520900QAA
NISSAN7701472321
OPEL4411236
OPEL4415941
OPEL4506039
OPEL93184133
RENAULT7700109402
RENAULT7701472321
RENAULT7701479124
RENAULT8200004835
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 5907558504644 kompatibel mit NISSAN modellen:
ÖLFILTER 5907558504644 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLFILTER 5907558504644 kompatibel mit RENAULT modellen:
ÖLFILTER 5907558504644 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAXGEAR 26-0071 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: MAXGEAR 26-0071
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter MAXGEAR 26-0071
Ø: 91mm, mit Dichtungen, Filtereinsatz
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer