Innenraumfilter MANN-FILTER CUK2243
Aktivkohlefilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
CUK 2243 MANN-FILTER
Innenraumfilter
Ref.: CUK 2243
  • Filterausführung: Aktivkohlefilter
  • Länge [mm]: 222, 268
  • Breite [mm]: 268, 220
  • Höhe [mm]: 21
  • Zustand: Brandneu
29,83 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue MANN-FILTER CUK 2243 Pollenfilter günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Mikrofilter CUK 2243 MANN-FILTER mit Sofortüberweisung ab
  • CUK2243 MANN-FILTER CUK 2243 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • CUK 2243 Innenraumluftfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Staubfilter CUK 2243 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
FIAT77365764
GENERAL MOTORS13345949
GENERAL MOTORS55702468
OPEL1687977280
OPEL1808012
OPEL6808623
Passende Fahrzeuge
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit ABARTH modellen:
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit CITROEN modellen:
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit FIAT modellen:
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit OPEL modellen:
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
INNENRAUMFILTER 4011558539801 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MANN-FILTER CUK 2243 Innenraumfilter
Kunden Produktbewertung: MANN-FILTER CUK 2243
Gesamtbewertung +23
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+5 -
+5 -
+4 -
+4 1-
+5 -
Innenraumfilter MANN-FILTER CUK2243
Aktivkohlefilter
8.6 / 10
Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer