Motorölfilter KOLBENSCHMIDT Anschraubfilter 50013099/10

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
099OS KOLBENSCHMIDT
Ölfilter
Ref.: 50013099/10
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 91
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Durchmesser [mm]: 76
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 72
  • Zustand: Brandneu
7,66 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Wir akzeptieren
  • Neue KOLBENSCHMIDT 099OS Filter für Öl günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölfilter 50013099/10 KOLBENSCHMIDT mit Sofortüberweisung ab
  • 50013099/10 KOLBENSCHMIDT 50013099/10 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 099OS Motorölfilter & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Filter für Öl 50013099/10 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CHRYSLER75221677
CITROËNMLS000155
DEUTZ01163420
DEUTZ-FAHR01163420
FIAT74221405
FORD1457512
FORD1462805
FORD1498014
FORD1536304
FORD1553370
FORD155370
FORD1555370
FORD1559937
FORD5002530
FORD5003329
FORD5003331
FORD5003914
FORD5003929
FORD5003930
FORD5003967
FORD5003968
FORD5004926
FORD5008678
FORD5008719
FORD5011780
FORD5011782
FORD5013143
FORD5013319
FORD6041176
FORD741M6714BA
FORD741M6714CA
FORD84BM6714AA
FORDA690X6A692RA
FORDA700X6714AA
FORDA720X6714FA
FORDA760X6714KA
FORDA770X6714ABA
FORDA770X6714ACA
FORDA770X6714BA
FORDA770X6714DA
FORDA770X6714NA
FORDA770X6714SA
FORDA770X6714TA
FORDA780X6714EA
FORDA810X6714GA
FORDA830X6714AAA
FORDA830X6714AKA
FORDA830X6714TA
FORDDOAY6731A
GMC09281199
GMC25010082
GMC2866477UP
GMC2866477VP
GMC630356
GMC6696776
GMC7884256
GMC7965051
GMC7973235
GMC7973429
GMC7984256
GMC7984326
GMC79955272
GMC866477
GMC93156299
GMCSD736765
INNOCENTI38186376
KHD01163420
KOLBENSCHMIDT099OS
LEYLAND12G2400
LEYLAND13H9090
LEYLAND13H9104
LEYLANDGFE139
LEYLANDGFE148
LEYLANDGFE149
LOMBARDINI2042175040
LOMBARDINI276217536
LOMBARDINI500217536
LOMBARDINI904217540
MASSEY FERGUSONAMO42906
OPEL2866477
OPEL6438162
OPEL650352
OPEL650364
OPEL650365
OPEL650370
OPEL650371
OPEL650373
OPEL650400
OPEL90027778
OPEL9281199
OPEL93156299
PEUGEOT1109C5
PEUGEOT MOTORCYCLES1109C5
RENAULT7701415069
STEYR5081070030
STEYR50810787
TALBOT75061410
VALMET79773235
VALMETGFE117
YALE&TOWNE440002266
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit AUSTIN modellen:
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit BEDFORD modellen:
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit MG modellen:
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLFILTER 4028977624520 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung KOLBENSCHMIDT 50013099/10 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: KOLBENSCHMIDT 50013099/10
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Motorölfilter KOLBENSCHMIDT Anschraubfilter 50013099/10
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Ähnliche Artikel
Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer