Ölablaßschraube Dichtung TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048
Kupfer, Innendurchmesser: 14mm

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Ersatzteil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
02.67.048 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
Ölablaßschraube Dichtung
Ref.: 02.67.048
  • Material: Kupfer
  • Innendurchmesser [mm]: 14
  • Dicke/Stärke [mm]: 1,5
  • für OE-Nummer: 007603 014106
  • Durchmesser [mm]: 20
  • Zustand: Brandneu
0,62 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Wir akzeptieren
  • Neue TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048 Ölablaßschraube Dichtung günstig online kaufen und mit PayPal bezahlen
  • Schließen Sie den Kauf Ihrer Ersatzteile z.B Ölablaßschraube Dichtung 02.67.048 TRUCKTEC AUTOMOTIVE mit Sofortüberweisung ab
  • 02.67.048 TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048 für Ihr Auto in den Warenkorb legen & unkompliziert mit Mastercard bezahlen.
  • 02.67.048 Ölablaßschraube Dichtung & weitere Kfzteile mit VISA Karte bezahlen
  • Ölablaßschraube Dichtung 02.67.048 dekekt? Reparieren! Große Kfzteile Einkauf mit Klarna bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AUDIN0138492
CHRYSLER05073946AA
CHRYSLER5073946AA
DAEWOO11023582
DAEWOO11023589
DAF0244680
FORD0228195
MERCEDES-BENZ007603014106
MERCEDES-BENZ007603014108
MERCEDES-BENZN007603014106
MERCEDES-BENZN007603014108
OPEL11023580
PEUGEOT117005
RENAULT7400969011
VOLVO18671
VOLVO186718
VOLVO969011
Passende Fahrzeuge
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit AUDI modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit BEDFORD modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit DAEWOO modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit DODGE modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit HONDA modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit ISUZU modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit JEEP modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit OPEL modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit PUCH modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit SAAB modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit SEAT modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit SKODA modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
ÖLABLASSSCHRAUBE DICHTUNG 4038081068479 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.de Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048 Ölablaßschraube Dichtung
Kunden Produktbewertung: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölablaßschraube Dichtung TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048
Kupfer, Innendurchmesser: 14mm
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Günstige Preise

Stark reduzierte Preise auf zahlreiche Markenersatzteile

Sicherer Versand

Ab einem Bestellwert von 120 € liefern wir kostenlos

Schnelle Lieferung

Wir versenden so schnell wie möglich nach Zahlungseingang

Versandmethode

Schnelle Lieferung! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.de - Hotline und Support.Motordoctor.de - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Neu anmelden
0
Artikel
#
0
Warenkorb ist leer